Спортивные события, результаты

Ставки на спорт

Кто нибудь ставил ставки на 1win? Нормальная бк?
Если 1хбет имеешь ввиду то контора явно не для больших сумм, до 5к можно поставить, линия там хорошая, бодрая, кэфы одни из самых высоких, но если банк большой, то лезть не советую.

Кстати, там можно поднять, бонусные 6000к дают за депозит, отыгрываешь и выводишь без проблем.
Промокод только при регистрации введи, чтоб бонус получить 1x_65492

Штука одноразовая, но попробовать можно, вдруг повезет.
Из категории серьезных контор, где можно поиграть с большим банком Pinnacle посоветую.
Евгений Довгалев
Лучший ответ
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, есть многие виды спорта, высокие кэфы, моментальные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Рекомендую этот сайт!.
Приветствую! Смело могу посоветовать букмекеров с этого сайта www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и многое другое, и отличная программа лояльности. Быстрые выплаты на разные известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы присутствует, так что можно не переживать. Всего хорошего!
Вот букмекер с бонусами, платят быстро, без проблем https://positive-sport-bukmeker.win Много перепробовал букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов. очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://positive-sport-bukmeker.win главное что высокий процент выигрышей!
Привет! Самый выгодный сайт букмекера betting-line Самые хорошие коэффициенты. Всегда платят быстро и без заморочек. Есть все соответствующие лицензии. Лучшего не найти точно!