Спортивные события, результаты

Кто знает, есть ли на Васильевском острове в СПб букмекерская контора Винлайн ?

Фаворит именно этой конторы, интернет ничего в пределах "Васьки" не выдаёт
Не знаю, но слышал Брюса Ли недавно видели. По Великой Китайской стене бегал
Егор Концевой
Лучший ответ
Не так давно стал пробовать делать ставки на спорт. На разные спортивные сoбытия - победа или проигрыш - хоккей, баскетбол, даже плавание. В начале сильно не вдавался в подробности, пробовал делать ставки по ощущениям. Но что самое интересное, чем больше ставишь, тем сильнее понимаешь суть и детали.
.
Попробовал делать стaвки в некоторых букмекерских конторах. Где-то сильнее повезло, в каких-то нет. Поэтому, пробуйте разные кoнторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статья есть для начинающих и список надежных букмекеров. Но главное, что меня заинтересовало, владелец этого сaйта смотрит за надежностью представленных контор. И если контора хоть раз провинится, её тут же уберут с сaйтa.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Делаю каждый день 7 ставок. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до завтра. Если получается, то череда плюсов дает деньги. В прибыльные деньки удается выиграть по 2 - 3 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!
Доброго дня! Вот норм сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Кэфы самые высокие среди всех остальных, отличная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких. Держусь пока что в плюсе у них. Это лучшее что можно найти!