Спортивные события, результаты

Букмекерская контора бетсити

Есть ли в данной конторе ставки на фору желтых карточек? Если есть, то подскажите пожалуйста где искать данный раздел?
Если я не ошибаюсь в 1хбет есть. Если твой букмекер тебя не устраивает, зайди выбери другого на этот сайт https://donetsk24.su/ на нем есть обзоры лучших букмекеров.
Роман Чураков
Лучший ответ
Нет
Dima S
В легальной версии БК этих ставок нет, посмотрите на офшорке - там роспись, как правило, значительно шире. Думаю там должно такое быть. Ссылка на зеркало superbet.ru/betcity-mirror/ по идее есть, что бы вам не искать.
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, есть многие виды спорта, высокие кэфы, моментальные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи и смело играй!.
Slawa Necaew
Доброго дня! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это самая перспективная букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, моментальный вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам дарят удвоенный баланс при пополнении счета.
Вот отличный сайт для ставок, могу смело посоветовать https://large-sport-bukmeker.net.co Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не наблюдал. Все рассчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://large-sport-bukmeker.net.co заходи и зарабатывай!
Привет! Самый популярный сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Кэфы самые высокие среди всех остальных, хорошая контора. Выводы быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что в плюсе у них. Лучшего не найти точно!