Спортивные события, результаты
Букмекерские конторы и их честность
Если выиграть крупную сумму на ставках какая вероятность что ее выплатят
Маленькая
100%
Смотря что за сумма и какая контора. Я вообще не понимаю почему это у многих такой больной вопрос. Прежде чем думать выплатят ли миллион, нужно попытаться хотя бы 10 000 выиграть. Примерно до 100 тыс руб на выплату, для надёжных авторитетных бк, являются маленькими суммами.
50 на 50
Смотря в какой конторе собрались ставить. Есть много подпольных, которые официально не зарегистрированы и не имеют лицензии ФНС, такие могут и не выплатить. Если всё официально, тут http://5432.su/1658 список таких можешь посмотреть, то не выплатить она физически не может, потому что это подсудное дело со всеми вытекающими последствиями.
Видел мужчину, которому бк Марафон за Джек-пот в тото выплатил 85 миллионов. 1XBET не выплачивает часто.
Большая. Для них твоя "большая" сумма всё-равно что плевок будет) Я на 1xбет торчу, вывозил крупняком, жалоб нету, быстро выплачивают. Обычно в течении первой минуты. Максимум задержка была на 10 минут.
мне Бетсити 60000р без проблем вывели. и в Бетсити-за регу сейчас платят 10 000р на счет-вот ссылка чтобы зарегаться именно через акцию bit.ly/2VSioxz (это работает у всех напрямую, без всяких блоков и зеркал) да и кэфы там самые высокие
Мне на 1хбет выводили
Не думаю что крупные конторы будут так рисковать репутацией, вы поймите, один раз не выплатив, вряд ли кто-то будет там ставить, все это понимают. Просто нужно более тщательно выбирать где делать ставки. Я тоже сейчас в выборе, лучше промониторю все конторы и веберу самую толковую, чем потеряю деньги. Пока что в приоритете букмекерская контора Леон https://leonbets.kz/ . Кто там ставит? Нет проблем?
Ставлю только здесь www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, присутствуют многие виды спорта, высокие кэфы, моментальные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Советую эту площадку!.
Доброго дня! Смело могу посоветовать этих букмекеров www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и разное другое, и отличная программа лояльности. Быстрые выплаты на разные известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы присутствует, так что можно не переживать. Всего хорошего!
Самый норм сайт что мы встречали https://ok-sport-bukmeker.bigwin.com Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать просто, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в лайве все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://ok-sport-bukmeker.bigwin.com помоему лучший букмекер рунета!
Доброго дня! Лучший сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Кэфы самые высокие среди всех остальных, отличная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Заходи, регайся смело!