Спортивные события, результаты

Не пришли деньги от бк.

Привет, всем. Помогите пожалуйста, может было у кого. Дело было так. Играл в 1xbet поднял круглую сумму. Поставил на вывод, были проблемы, прошёл веритификацию. Вывод одобрили. Но деньги не пришли, написал в поддержку. Они сказали через 7 дней написать. Деньги не пришли, написал им, отправил выписку. 1xbet написали "Уважаемый пользователь, обратитесь, пожалуйста, в отделение банка и запросите официальное письмо, в котором будет указано, что по предоставленным данным средства не были найдены. Вы можете предоставить данный документ в формате pdf", но банк говорит, что не знают о чем идет речь, и выписки достаточно чтобы подтвердить, что средства не приходили на счёт. Может были у кого такие проблемы, как вы решили? Помогите, уже голова болит.
ты не подумал о том, зачем бы им отправлять тебе эти деньги при факте что они мошенники?
Tommi Lee
Лучший ответ
Юрий Кайгородов Так до этого было все хорошо. Даже больше суммы выводил.
Тут несколько вариантов может быть. Могли тупо кинуть. Может быть перевод с задержкой до 10 дней и более в зависимости от банка. Может быть ошибка при обработке перевода банком получателем, т. е. они по какой то причине не смогут принять перевод и отправят его снова букмекеру, а вот что дальше с ним будет делать букмекер это уже вопрос. Или себе присвоит или на счёт вернёт или повторит операцию с переводом. В твоём случае пока только ждать.
A7
Altuha 7777
Уж сколько раз твердили миру!
НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ НЕ В 1ХБЕТ, НЕ В 1ХСТАВКА-ЭТО ОДНО И ТОЖЕ!!!
Влад Глинин
не играй там-В Бетсити-за регу сейчас платят 10 000р на счет-вот ссылка чтобы зарегаться именно через акцию bit.ly/2VSioxz (это работает у всех напрямую, без всяких блоков и зеркал) да и кэфы там самые высокие
сотрудники банка должны знать о таком письме, как он выглядит и тп
Попробуй зеркало 1xbet отсюда https://1xbet-onion.cc/
Vladimir Pitinev
Вот проверенный букмекер www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, есть разные виды спорта, большие коэффиценты, мгновенные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Можно прилично заработать деньжат!.