Спортивные события, результаты
Стоит ли вводить деньги в БК winline ?
Добрый вечер суть такая, что я с фрибета поднял 6к в БК винлайн, почитал комментарии что туда на счёт не стоит вводить деньги, но чтобы вывести 6к мне нужно на свой счёт положить как минимум 500 рублей, вопрос такой кто нибудь работал с этой БК? И стоит ли вносить туда деньги ?
Самое опасное в ставках на спорт в том, что "каппер" теряет связь с реальностью, влезает в долги, утрачивает социальные функции, несет деньги из семьи в букмекерскую контору и убежден, что единственный способ исправить положение – не прекратить играть, не устроиться на работу, нет. Отыграться! Вот сейчас он займет тут и там, сделает ставку и вернет свои деньги. Еще и в плюсе будет. Но такого, как правило, не случается. Большинство игроков в минусе, либо в районе нуля.
А главное что вас ничем не убедишь, вы любите учиться только на своих ошибках. А порой и ошибки не учат.
Дело ваше, и жизнь ваша, сами решайте как ею распоряжаться.
Лох не мамонт
Shahid Ismayilov
Что ты имеешь ввиду?
Это авторитетная контора, опасаться тебе нечего. А отзывы всегда и на всё будут как положительные, так и отрицательные.
Ну как бы если собираетесь ставить то да, БК сама по себе нормальная, легальная и т. д.
Нормальная контора, уверенно занимает третье место в рейтинге http://favoritnr1.com
Да так то могу подсказать. Букмекерская контора Винлайн. Ищите информацию на эту тему ? Не можете найти ? Могу подсказать где я нашёл всю информацию ! Интересно ? Если да ? Тогда за полезной информацией переходите вот сюда по ссылке #Букмекерскаяконтора #Винлайн eduniko.ru/best-bookmakers/winline/ Изучай
Если у вас андроид, то рекомендую скачивать это приложению отсюда - gdsoft.ru/android/bookmakers/winline
Тут речь тут по теме ставочек.. Напишу про собственный опыт. Тема серьезная. Это будет полезно прочесть как опытным, так и новичкам.
Работаю со ставками 10 лет. Даю парочку наставлений :
1) Сперва в начале не понимал многие слова. Ф1, Ф-1, ИТМ.. и тд. Не переживайте. Всё появится со временем. Для того чтобы понять тему, можно ставить даже по 20 р на ставку. Набейте руку. Потом когда проставите 10 - 25 ставок, то потом по- иному начнете на это смотреть.
2) На просторах интернета много сайтов. Часть из них будут брать у тебя деньги, а когда дело дойдет до вывода выигрышных денег, то они тебя забанят. Поэтому, пользуйтесь добросовестными заведениями . Игроки с опытом знают о данном ресурсе.
3) Не спешите в начале за баснословными деньгами. Не нужно никогда ставить весь капитал на единственную ставку. Чтобы ставить по умному - разложите свою сумму депозита и ставьте на одну ставку по 12 % от общей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше опыт, тем больше будет побед. Самое кайфовое чувство, когда побеждает много ставок подряд и получаешь существенную прибыль. Опыт решает. Тут вот, 6 дней делал хорошие ставки и результат пришел! Удачи новичкам!

Недавно начал дeлaть ставки на спoрт. На разные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - хоккей, баскетбол, теннис. Сначало особо не вдавался в подробности, ставил по интуиции. Только вот что заметил, чем больше делаешь ставки, тем больше понимаешь суть.
.
Начал делать ставки в разных букмекерских конторах. Где-то сильнее повезло, в других не так сильно. Поэтому, попробуйте разные конторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь сайтом фейсбетт там и статья есть для начинающих и список проверенных букмекеров. Но главное, что меня заинтересовало, админ сайта следит за надежностью представленных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сайта.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Делаю каждый день 6 cтaвoк. В случае, если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если получается, то череда побед дает деньги. В удачные деньки получается выиграть по 1 - 3 тысячи. Поэтому попробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практикуетесь - больше побед!
.
Здравствуйте! Самый выгодный сайт для ставок stavimnasport-com Как по мне, так это самая перспективная букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, мгновенный вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении счета.