Спортивные события, результаты

Если в бк Winline просят фото паспорта, могут ли они что-то сделать: взять кредит например или что-то другое?

да
Dulat Freeman
Лучший ответ
(((Ярослав Захаркин))) С чего вы это взяли?
не рискнут, ибо за такую афёру (без подлинной подписи владельца документа) их лавку прикроют в два счёта.
Игорь Шайков
НЕТ
Cafer Ehmedzade
Cafer Ehmedzade без такой процедуры тебе не дадут ставить ставки
(((Ярослав Захаркин))) Почему вы так решили?
Лучше свой паспорт держать при себе и фото паспорта не выкладывать на всяких сайтах.
Mici Mamedov
Cafer Ehmedzade вы хоть поняли про что он спросил?
Серега Баженов Это не всякий сайт, а сайт зарубежной букмекерской конторы, которая работает постоянно с деньгами и что бы кроме хозяина ставок никто не смог снять за него деньги, для этого такая процедура там существует, там всё очень строго на уровне зарубежных банков . Так что это для безопасности клиентов всё сделано . Паспорт он для того и есть что б идентифицировать личность .
Так все букмекеры так делают)) Берут кредиты, только не знаю кто по копии паспорта его даст)))
А если чесно - тут все расписано с образцами - http://bonusbet.at.ua/document
Зачем они будут идти на криминал, если им достаточно тех денег которые ты проиграешь у них и такие как ты, а таких поверь очень много, так что денег им хватает без кредита .Потому не бойся за свой паспорт, ты бойся за свои деньги, которые будешь ставить.
Вообще они следят за сохранностью паспортных данных, как правило.

В этой конторе не требуют сканы паспорта, нужна только регистрация через цупис.
Ну как не опасно отправлять? Ответьте пож
если тебе это так надо отсылай. и жди везения. я жду подтверждения документов уже полтора года
Работать не пробовал дебил
Ден Я **** Работают рабы, Вы один из них.
Букмекерская контора обязана запрашивать у участника пари документ, удостоверяющий личность, во исполнение требований сразу двух законов: (1) Федерального закона от 29.12.2006 N 244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и (2) Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма".
Букмекерская контора обязана соблюдать конфиденциальность персональных данных и обеспечивать безопасность персональных данных при их обработке в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных".
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, есть многочисленные виды спорта, большие кэфы, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи и подымай денег!.
Недавно начал делать стaвки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - хоккей, регби, теннис. Сперва особо не интересовался подробностями, пробовал делать ставки по интуиции. Но что заметил, чем больше ставишь, тем больше вникаешь в суть.
.
Попробовал дeлaть стaвки в разных букмекерских конторах. В каких-то сильнее повезло, в каких-то не так сильно. В общем, пробуйте различные конторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь сайтом фейсбетт там и статьи есть для начинающих и рейтинг надежных букмекерок. Но самое важное, что меня заинтересовало, админ этого сайта смотрит за надежностью представленных контор. И стоит конторе провиниться, её тут же удалят с сaйтa.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Пробую сделать каждый день 6 cтaвoк. Если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до завтра. Если получается, то череда побед дает деньги. В прибыльные деньки получается выиграть по 1 - 4 тысячи рублей. Так что попробуйте, если интересна тема ставок! Больше практики - больше побед!
Lex Ffffffffff
А могу ли они спрашивать СНИЛС?