Спортивные события, результаты
Winline ставки на спорт
От -300к если у кого то на счете в этой конторе пишите, есть предложение
-300к это долг?)
Андрей Веренич
За все время аккаунта там от -300 и выше проиграно
Не парься, букмекеры давно уже не используют схему, чем больше минус, тем выше и дольше максимумы будут. Проиграй 100 000, а потом выиграй 10 раз подряд по 1000 и лимиты начнуть подрезать во многих конторах. Про европейские я вообще молчу. Если к примеру в Испании на Марафоне регнуться, то подняться не выйдет, лимиты срезаны до абсурдного минимума и мало того будут вообще отказывать в приёме ставки. И погоды не сыграет сколько ты до этого проиграл. А раньше реально это работало, я сам покупал и продавал минусовые акки.
У меня есть пиши на мыло
Сколько же было потрачено в букмекерских конторах мной, в своё время) Но и выигрывал, правда, не мало... Тут задумался сменить место дополнительного заработка, так как уже нервов не хватает) Ведь ставки на спорт это очень и очень рискованно. В общем, сейчас я расслабляюсь, и отлично себя чувствую в www.cazino10-online-rox.cc)) Здесь тоже риски, но гораздо меньше, и есть возможность отыграться вернуть проигрыш. Заработок идет стабильный и вполне себе адекватный. Вот например, до написания этого отзыва, я выиграл 10336р. за несколько минут... А выиграл за всё время игры, порядком 81000р.... Советую всем брать быка за рога...)!
регаешь новый акк и делов
Здравствуйте! Вот норм сайт букмекера betting-line меня лично вполне устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить хороший бонус и в дальнейшем на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за предыдущую неделю, так что выгода на лицо. Лучшего не найти точно!