Спортивные события, результаты
большому спорту в России жопа, кто виноват?
это вторые грабли, почему молчит власть
Так все это власть и организовала!
Александр Ткаченко
Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
Пиндостан, их коробит когда в России не удаётся сделать "цветную революцию" вот и гадит как умеет.)
Александр Ткаченко
Дотянулся проклятый Сталин!
Александр Ткаченко
Власти тут причем, если у спортсменов руки из сраки?
Александр Седов
Дебил-опохмелись
Александр Ткаченко
Америкосы
Александр Ткаченко
Скажите сами себе честно господа - вы вот сами-то радуетесь от того факта, что некто Вася Пупкин прыгнул на три миллиметра вбок дальше чем его соперники? Вам интересно разбираться во всех этих ребрах, ритбергерах и прочих бревнах и конях? Если скажите да - то тогда почему на внутрироссийских соревнованиях по всем видам спорта кроме футбола полностью пустые трибуны? Скажите уж честно - победа Васи Пупкина вами воспринимается как "геополитический успех России". "Мы" что-то кому-то по вашему мнению этими тремя миллиметрами доказали. На Олимпиаде вас всех интересует только одно - медальный зачет. Вот именно в этом и лежит главная беда нашего спорта. Он и не спорт вовсе - спорта у нас в стране нет. Массового спорта нет в принципе. В городе в котором я сейчас живу на 300 тысяч человек ровно 4 фитнес-клуба. "Большой" спорт - продолжение политики иными средствами. Вот в этом и корень всех проблем. Главное что от вас требует ВАДА с пресловутым Маклереном - ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ. Это красная нить всех требований к РФ. Перестать воспринимать Олимпиаду как войну на которой все средства хороши. Поверьте, от этого российскому спорту будет только лучше. Он у нас, наконец, появится. Медалей будет меньше, да. Но их и сейчас не особо много.
Александр Ткаченко
Путин, если даже запор.
Александр Ткаченко
Зная как путин любит всех этих отмороженных спортсменов, хитрые американы приурочили новость к нормандскому формату)
Александр Ткаченко
Да правильно, давайте искать искать виновных в России, а астматики со справками остальных стран до сих пьют таблетки с полным набором запретных средств из допингового списка. Вы видели что бы хоть кто нибудь из них без чувств падал на финише? Не было такого ещё и ручкой машут без одышки .К ним у ВАДА почему то претензий нет.
Александр Ткаченко