Спортивные события, результаты
Букмекерская контора одни минусы
Проиграл около 300 тысяч за 2 месяца. Были конечно и победы но в итоге вот такой минус. Никому не советую влезать в эту хрень. Сам я начинал с 50р закончилось тем что последняя ставка была сегодня на 100к. Проиграл. Всем хочу пожелать удачи в других сферах. Деньги не даются легко а потратить можно за одну минуту... что очень печально
Да раньше по тихой можно было выигрывать .Сейчас так буки раскрутили что ничего не угодать .Всё матчи почти куплены .
Petr Lytvynenko
Я согласен с тобой полностью
Надо снимать вовремя-больше 15 тысяч в СНГ-шных шарагах не снимешь
Так они всегда в плюсе
Petr Lytvynenko
Они - да. Мы - нет!
Официальный сайт БК МарафонБет отличает традиционное оформление в сине-белых цветах. Увлеченные пользователи сходятся к мысли, что ресурс букмекерской компании, работающей с 1997 года, мог бы быть современнее и ярче. Беттеров со стажем радует простота дизайна «без наворотов https://marathonbet-in.ru/
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, присутствуют многочисленные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Можно прилично заработать деньжат!.
Приветствую! Самый выгодный сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Кэфы самые высокие среди аналогичных, отличная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Это лучшее что есть в онлайне!