Спортивные события, результаты
Ставки на спорт
Как не пролететь фанерой в ставках? Сколько банк нужен? С каким буком играть? Экспрессы или лайв/линия? Подскажите знающие...
чел просто не играй
Только лайв. Дело не в буках, а в опыте, когда в лайве просмотришь добрую тысячу матчей, то уже будешь подмечать, что кое какие события довольно часто повторяются даже вопреки кэфам букмекеров. Без подобного опыта размер банка значения не имеет. Плюс выдержку имеют лишь 1 из 100 я бы сказал, когда при серии удачных ставок сносит башню и не нужно думать, что ты другой, все через это проходят и выплывают из океана азарта лишь 1 из 100. Из буков я бы Марафон советовал, только красный оффшорный, а не зелёный с лицензией, так как на нём слишком долго приём ставки идёт и то же самое при досрочных выплатах.
Ну учитывая что ты уже специфические термины используешь - думаю ты не просто лудоман который сольёт всё) Смотри - из букмекеров могу посоветовать Фонбет. Для профессиональной игры подойдёт как нельзя кстати. Кэфы не самые высокие но ты не пугайся - главное что контора легальная и тебя не кинет (а это один из самых больших рисков). Остальное - дело техники. На ютубе и на форумах масса обсуждений. Анализируй, пытайся, начни с банка в 5к допустим и потом наращивай если попрёт.
Чтобы не пролететь - надо в ставках что-то да знать. Как тебе подсказали выше - изучай форумы и видео смотри. Здесь тебе никто секрет успеха на блюдечке не вывалит, всё гораздо сложнее, надо просто головой думать и уметь анализировать, в том числе свои ошибки.
Привет! Всем советую только этот сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Коэффициенты самые высокие среди аналогичных, норм контора. Выводы быстрые, проблем никаких. Держусь пока что в плюсах у них. Это лучшее что можно найти!