Спортивные события, результаты
Букмекерская контора MelBet
Подскажите, какую сумму можно выводить с букмекерской конторы MelBet и с какой периодичностью?
Смотря сайт какой, оффшор или нет, сумма минималки у них от 100 до 1000 руб варьировалась. А максималка как и у всех контор за миллионы переваливает. Другое дело платёжные системы, например на киви нельзя за раз больше 15 тыс руб перевести, но можно несколько переводов по 15 тыс сделать подряд.
я меньше 1000 не вывожу, по периодичности не могу сказать. вообще с мелочью в ставках делать нечего, по себе знаю. уйдёшь в просадку и выйти не сможешь так как не хватает денег. со мной люди ставят, не меньше 3000 депозит. но и доход так себе.
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, имеются многочисленные виды спорта, высокие кэфы, быстрые выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи играй и выигрывай!.
Доброго дня! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, моментальный вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении баланса.
Доброго дня! Смело могу посоветовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и разное другое, и лучшая программа лояльности. Быстрые выплаты на разные известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Удачи!
Здравствуйте! Вот норм сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Коэффициенты самые высокие среди других, норм контора. Выплаты быстрые, проблем никаких не возникало. Держусь пока что при своих у них. Попробуй сам и поймешь!
насколько я знаю не более 30 т р в месяц впрочем более подробно об этой конторе и о многих других вы можете узнать на специализированном портале таком как https://superbetting.com/sport/football/