Спортивные события, результаты

Проводя параллели между отношениями мужчины и женщины...

Можно ли разлюбить футбольный клуб, за который ты давно болел, так как ты когда-то разлюбил девушку, с которой давно встречался.. . ведб сердцу не прикажешь. . .

Ваши мнения.
Erbol Hudainazarov
если уж проводить прежде всего параллель между любовью к клубу и любовью к девушке.... то любовь, то на самом деле ничем не отличается, она либо есть, либо ее нет... так вот если она есть... то в один прекрасный миг можно сказать, что она БЫЛА... это происходит по непонятным причинам.... чувства остывают, охладевают, наступает безразличте.... а параллель в том, что В ФУТБОЛЕ ТОЖЕ САМОЕ.... если твой клуб лажает день за днем, разучился показывать КРАСИВУЮ игру или вообще развалился морально.... ВСЁ может быть....
Алексей Слепенков
Лучший ответ
отношение преданных болельщиков к любимому клубу, больше напоминает отношение матери к своему непутевому ребенку- любим таким, какой есть... .
Федор Сизов
А почему бы и нет? Клуб обгадится - разлюбишь...
Sattor Sattorov
Любовь, как говорил мне незадолго перед смертью отец.. .
БЫВАЕТ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УВЛЕЧЕНИЯ.. .
Я вот лично не по детски обожаю свой любимый клуб с 85-го.. .
А вот настоящая любовь к женщине я уверен у меня еще впереди...
B D
Я согласна с Gonzo. Всю жизнь болею за ЦСКА. Сейчас ЦСКА совсем не тот, что раньше (в хоккее по крайней мере) , но от этого я его любить меньше не стала. Просто душа болит, что нет прежних успехов. А что касается любви к женщие (мужчине) , то это у всех по разному. Некоторые за всю жизнь так никого и не любили.
Никогда не говори никогда и всегда.
В жизни всё возможно...
а если девушка вены резать начнёт?
Erbol Hudainazarov не будет, а Сычёв уж тем более
Александр Федин Ей надо помочь, чтоб не мучилась.
нет нельзя. ведь с клубом ты не можеш поссориться или там что то еще. ты просто смотриш за игрой и никак не можеш повлиять. а с девушкой можеш
Ваня Живой
можно заниматься любым делом, иметь любое хобби,
но только с любовью, без всякой страсти, ведь любая страсть идет от Дьявола, страстными действиями Он толкает людей на преступление, к болезни. Это плохо.
Сергей Ванеркин а если хобби - девушки?)) их тоже иметь и больше ничего?
Думаю тут разные механизмы любви - большая часть того что мы принимаем за любовьк девушке - это жывотный инстинкт размножения, а любовь к клубу - альтруистическое изобретение человеческого разума потому параллели проводить думаю не стоит хотя разлюбить сетаки возможно наверное..
Rom@n L@no4Kin
Отвечайте что хотите, но ЦСКА в моем сердце навсегда!
E)|(Ik .
да. мы любим не клуб а команду которая играет и какой футбол показывает