Спортивные события, результаты

Здравствуйте! тема - ставки на спорт!

Подскажите пожалуйста, кто на каком сайте платные прогнозы на спорт берет или может смотрите стримы на ютубе. поделитесь ссылкой если не затруднит. Необходима проверенная информация
Это лохотрон...
Abduraxmon Sobitov
Лучший ответ
Платные прогнозы на спорт?! За это ещё и платить?! Кто обладает точной и проверенной информацией, тот молча, не объявляя никому ставит, имеет деньги. А кто не обладает ею, ищет простых и доверчивых людей, которые верят, что им кто-то, чего-то расскажет. Платные прогнозы - это чистой воды лохотрон.
Ruslan Godlevshi согласен на 101%
Александр Ледовских Привет, занимаюсь анализом статистики для дальнейшего прогнозирования будущих спортивных событий (футбол, в частности).
Сейчас набираю команду людей, нужно 4 человека для оперативной слаженной работы.
Собранная со смыслом база данных объемна, поэтому и нужны помощники, которые также найдут для себя выгоду в этом занятии.
Возможно, вас заинтересует мое предложение, если да - дайте знать. Расскажу подробнее.
я их сам делаю, нах мне что-то покупать
Хочу Очень
Честно говоря, ничего покупать не нужно. Ведь те кто их продает, в основном не ставит, а рубит бабки на продажах. Бизнес. Наивных хватает. Есть конечно люди которые действительно продают и сними можно поднимать, но найти их довольно сложно, а то обычно невозможно. В нете много капперов и групп, но 80% это лохотрон. Они наживаться на продажах, рекламе и партнерке БК. Лучше думать своей головой (иногда смотреть на что ставят другие, но всеровно принимать решение самим). Это мой опыт пройденный на протяжении 5 лет в ставках
X@t@ Bb)Ch
на мошенников не нарвись
Айбек Урманов
Бекболат Турсунов потому и спрашиваю, не хочу напороться)
Доброго дня! Всем советую только этот сайт букмекера betting-line меня лично абсолютно устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить приличный бонус и дальше на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошедший период, так что выгода на лицо. Лучше точно искать смысла нет!