Спортивные события, результаты

Ставки на спорт

Кто знает хороших провереных каперов может кто долго у них покупает ???
Нету!!! Развод!!!
Юрий Федай
Лучший ответ
все без исключения каперы наебшики
Vadim Bagaev
Стопудово обман
Займитесь нормальным делом, а не этой ***
Dias ******
Не советую, очередная пирамида под видом помощи игрокам. Собираю деньги, в случае выигрыша все равно будете платить капперу процент, а уж если этот самый прогнозист все деньги сольет (что чаще и происходит), то и не докажете ничего. В ставках лучше на свои силы полагаться. Как вариант снижения рисков - играть в легальных конторах. Рейтингов топ БК благо сейчас полно, вот хоть https://top-football.ru/ один из них.
Если с умом подойти к этому вопросу, тогда все получится. Я долго изучала это все и решилася. Советую тут https://unlimbet.ru/luchshie-bukmekeri посмотреть рейтинг букмекеров самые актуальные предложения на ставки. На сайте собраны лучшие букмекеры РФ, так что, будет с чего выбрать.
Макс
Я тоже люблю играть в компьютерные игры, а особенно в КС ГО на сайте https://superbets.guru/cybersport-betting/ я делаю прогнозы на эту игру, например сегодня сделан прогноз на игру Нави против Акимбу.
Привет! Самый популярный сайт букмекера betting-line меня лично вполне устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить отличный бонус и потом на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за предыдущую неделю, так что выгода на лицо. Лучшего не найти точно!
Леха Yaya
Я люблю играть в пк игры.