Спортивные события, результаты

А вы знали что букмекерская контора Зенит кидает своих сотрудников?

Если вы заболели, вам не дадут больничные и просто вас уволят, официально не принимают. Создают немыслимые условия по 5 ночей вподряд работать и как только вы задремаете пока нет клиентов вас сразу оштрафуют на 2000 рублей. Внутри конторы развито стукачество начальству и постоянные слухи и обсуждение всего и вся про вас. Там нормальные люди не задерживаются. Крайне не рекомендую идти работать в эту плешивую конторку!
Букмекерская контора просто обязана кидать. Всех.
Иван Иванов
Лучший ответ
Буду знать. А вообще, все логично. Даже официально кидают, а тут неофициально, да еще кинуть не должны, ага.
Алексей Глухарев Да да. Оттуда все бегут просто. И еще по мимо основных обязанностей будут заставлять делать уборку и драться с пьяными клиентами. Если не будете с ними драться станете неугодными и от вас избавятся как только могут. Мало того, еще идет черный заработок, только вот явно не для персонала
Кирилл Xxx Ну ты сам посмотри на задавшего вопрос. он же такой же как описал остальных.
Хороший букмекер здесь www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, имеются многие виды спорта, большие коэффиценты, моментальные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи и подымай денег!.
Ксандр Сs
Привет! Самый выгодный сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это самая перспективная букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, мгновенный вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении счета.
Приветствую! Смело могу посоветовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и многое другое, и лучшая программа лояльности. Быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы присутствует, так что можно не переживать. Всего хорошего!
Приветствую! Самый выгодный сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не доводилось встретить. Кэфы самые высокие среди всех остальных, отличная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что при своих у них. Это лучшее что есть в онлайне!