Спортивные события, результаты

Как понять ставку?

Сегодня играет Англия и Италия, если я поставлю на выйгрыш Англии, то этот выйгрыш рассчитывается до основного времени, или пенальти тоже считаются. То есть например: я поставил на победу Англии, в основное время счет: 1 1,но по пенальти Англия одержала победу. В этом случае зайдёт ставка или нет?
Shohrat Jumanazarov
Все ставки принимаются на основное время, если не сказано иное.
Если поставишь на победу Англии и счёт будет 1:1,то проиграешь.
На то, что Англия станет Чемпионом, есть отдельная ставка.
Победа Англии кэф 2,60
Англия-Чемпион, кэф 1,72 .
Усекаешь разницу?)
Серёга Я
Лучший ответ
это именно в основные 90 минут. но я почему-то склоняюсь к италии, хотя сложилось впечатление, что англию прям тащат всеми правдами и неправдами. но я беру обладатель кубка италия, кэф 2.
Финал по вывеске нас ждет шикарным, правда надеюсь не таким скучным, как в финале Кубка Америки. Италия, как я говорил не раз главный претендент на титул на этом турнире. Они показали пожалуй самую стабильную, качественную игру.

Видно, что Манчини делает работу над ошибками после матче. Например, как он вывел в старт Кьезу. Было видно с первых игр, что он заслуживает место в основном составе и даст очень много профита в атаке. В итоге в полуфинале испанцам забил именно он. Вся проблема сборной Италии заключается в том, что нужно угадать кого выпустить на поле. Конкуренция в составе огромная, но с другой стороны это и хорошо, каждый пытается показать свой лучший футбол.

Ну, вот как выбрать между Иммобиле и Белоти, да нападающий Лацио не так заметен в сборной, но он может выстрелить в любой момент. Он уже не раз доказывал, что не стоит списывать его со счетов. В полузащите такая же картина, на скамейке Песина, Локатели. В защите и вовсе хватит еще на один основной состав в любую другую сборную: Бастони, Ачерби, Флоренци, Толои. Но связка Кьелини - Бонучи в центре обороны справляется на этом турнире отлично и поэтому их с основы не сдвинуть, да и не нужно. Отлично действует в воротах Данарума.

Оборона провалилась только однажды, как раз в полуфинале против испанцев. А вот игра Англии у меня вызывает много вопросов. Главное их преимущество сегодня это домашнее поле на котором будет около 60 тысяч болельщиков и все они будут с Великобритании, поддержка у них будет шикарная. Но как показал финал Бразилии и Аргентины, порой этого недостаточно. Англия показала неоднозначный футбол на турнире.

На групповом этапе смогли забить всего два гола. Саутгейт чересчур много внимания уделяет защите, хотя состав у него более чем атакующий: Кейн, Стерлинг, Фоден, Маунт, Райс, Филипс, Санчо, Решфорд, Сака. Все эти ребята умеют играть в атакующий футбол. Разгром над Украиной я не беру в счет, там украинцы провали матч, совершая кучу ошибок в защите, что я кстати и предрекал.

Еще больше вопросов к Англии у меня вызвал матч против Дании. Заиграли так как нужно только в концовке матча и в дополнительное время. Сама победа будет еще долго подвергаться критике. Пенальти назначенный в ворота Дании на 103 минуте выглядел очень нарисованным. На мой взгляд, явная ошибка судьи и выглядело это со стороны как будто в финал тащат именно англичан. Уже в конце основного времени были вопросы к судейству, добавил 6 минут, не понятно за что и более того дал доиграть еще минуту Англии в атаке.

В итоге после такой победы почти весь мир будет болеть за Италию. На мой взгляд, у Италии есть все шансы поднять кубок над головой, если снова не вмешаются судьи. Судить будет игру Кейпирс, судья из Голландии, будет проводить сегодня последний матч в карьере. Не самый однозначный выбор, много ошибался на турнире, ну да ладно. Италия должна на том классе, что они показали на Евро разбираться с такой Англией. По позициям у них игроки даже сильнее, как по мне и опытнее. Манчини выглядит куда умнее своего оппонента.

Когда преимущество Англии заключается только в родных трибунах, я не вижу смысла играть их. А вот на то, что Италия станет чемпионом коэф. очень даже не плох. Когда такие шансы, как сегодня это максимально валуйная ставка на дистанции. В тотал лезть очень опасно сегодня, все равно что лотерея - все зависит от того как пойдет матч. Защиты у команд очень приличные. Я надеюсь, что у итальянцев сегодня игра сложится лучше, они заслужили стать чемпионами на этом турнире больше всех.