Спортивные события, результаты

Как заработать на ставках на спорт??

Viqo Kazm
Не участвовать в них …и останешься в выигрыше!
Сергей Крылов
Лучший ответ
Для начала надо изучать матчасть и отлично понимать в спорте.
Ставить на победителей
Серёга Костюк
в спорте-то разбираешься хоть? если нет, могу давать прогнозы. средний коэффициент 1.8. могу скидывать, а там понаблюдаешь и сам решай. но если не умеешь правильно распределять банк, опять же даю рекомендации по размеру ставки. правда если ты азартный, то лучше не лезь вообще. а так пиши в вк vk.com/id174379075
вчера две победы, один минус и один возврат. Лудогорец так и не реализовал моменты
ставить и угадывать победителя
стать партнером букмекерской компании и привлекать других лошков за процент
Алена !
Только с помощью удачи
Aleksandr Kravchenko
иметь шанс на выигрышную ставку 60%+
Сложно, но можно. Элементарно разбираться в спорте и знать команды. Да поможет Вам интуиция.
Недавно был матч Премьер Лиги, Локомотив-Зенит, угадал счет 1:1, и увеличил сумму в 7 раз. Как это случилось? А хрен его знает. Поставил перед матчем, всю игру пинали хэ, а в конце две 11-тиметровые. Фарт? Соглашусь.
Существуют компании (кучка людей и организации), которые ставят от 25 млн. руб. в месяц и зарабатывают. В некоторых букмекерских конторах за такие суммы даже дают кэшбек.
Немного опыта, наблюдательности и везения, и все получится!
==
=Игорь =
Здравствуйте! Всем советую только этот сайт букмекера betting-line меня лично более чем устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить приличный бонус и потом на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошедший период, так что выгода на лицо. Это лучшее что есть в онлайне!