Спортивные события, результаты

Кто ставки на спорт делает ?

По соревнуемся в плане того кто невезучее ) ?
Ruslan Kamalov
букмекеры
Алексей Мамонов
Лучший ответ
Ruslan Kamalov букмкеры невезучие ?
я думал прогнозы нужны, а так мне смысла нет тогда их скидывать. я не в песочнице играюсь
Олег Воробьев
игроки
Наивные люди. Там побеждают крупные игроки, обладающие инсайдерской информацией. Все прочие - просто "пушечное мясо".
Максим Должков
В случае выигрыша вам всё равно ничего не обрыбиться. Посмотрите в ютьюбе на эту тему.
Валерий Генералов Мой знакомый 200к выйграл, а ставил 5к
шляпа, как ни крути.
мат. ожидание очень плохое.
Ruslan Kamalov да есть гавноеды которые срать хотели на это, лично видел уникума
Ruslan Kamalov не знаю как он это делает, но факт остаётся фактом, если анализировать его ставки все не думаю что он в минусе
Советую этого букмекера https://www.bkcontora.net быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, накидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не было. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Гляньте сами и все поймете!.
Я делаю.
Здесь - wellbets.ru
Здравствуйте! Вот норм сайт букмекера betting-line меня лично абсолютно устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить дополнительный бонус и в будущем на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошлую неделю, так что выгода на лицо. Попробуй сам и поймешь!
Знаете вообще-то я не любитель делать ставки на спорт, но когда играет моя любимая команда Реал Мадрид, могу зайти в мобильное приложение букмекерской компании https://android1x.com/sportivnye/3134-1xbet.html и сделать ставку на любимой команды.