Спортивные события, результаты
Система в Букмекерской конторе
Добрый вечер, прошу мне объяснить как работает система в БК. Приведу пример: сделал систему из 12 событий, например выбираю 2/12 и ставлю 500, если заходит, то сумма выигрыша составит 2200( как пишет БК) это фиксированная сумма, иди зависит какие 2 коэффициента сыграют? И например поставил 2/12, и зашло каким то чудом 6 событий, выплата будет только за 2, или 6 событий? Заранее спасибо
Вот честно: ЗАБЕЙ НА СТАВКИ!!!!
Сыймык Сыймыков
В очередной раз соглашусь с мыслителем
Учти, что в твоём примере 2200 это выигрыш за заход 12 из 12, а не за 2 из 12☝ Многих новичков это вводит в заблуждение. За 2 выигранных из 12 матчей ты при такой ставке рублей 20 от силы получишь, т. е. при ставке в 500 руб уйдёшь в минус на ≈480 руб. Если пройдут даже 6 из 12, то выигрыш по прежнему будет маленьким и вряд ли даже покроет сумму ставки. Системы выгодно использовать лишь тем, кто ставит на небольшое количество матчей и с очень крупными коэффициентами, где даже в случае минимального прохода можно получить какой то выигрыш выше, чем было поставлено.
На системе 2 из12 чем больше угадаешь ставок, тем выше сумма выигрыша. 0 или 1 только проиграешь. Если 6 событий угадаешь будет выплата за 6,намного выше чем за 2.
Mike Iron
При ставке, указывается сумма выигрыша, она фиксированная, или зависит от того, какие кф зайдут?
Раиль Фатхуллин
Зависит от того какие кэфы зайдут.
Хм, звучит интересно, че-т на системы не обращал раньше внимания. Надо будет попробовать
Просто отличная контора это www.bkstavka.net все мои друзья делают ставки причем ставят только здесь со дня его открытия, я здесь зареган давно и так же доволен. Не понимаю как у других возникают с ней проблемы, может Вы левые данные при регистрации вводите или вилками занимаетесь? тогда конечно Вас будут блочить и нечего потом жаловаться и валить все на буков. Просто богатая по Линии контора, высокие коэффициенты. Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Много раз было когда я по пьяни собирал большой экспресс, потом жалел и продавал купон, ну с кем не бывает)) главное что можно продать ставку, а ведь это очень важно, мало ли состав меняется или игрок важный травмируется. Выводил разные суммы до 40 тысяч руб и все гуд.
Доброго дня! Поверь это лучшее заведение betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Коэффициенты самые высокие среди всех остальных, замечательная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких. Держусь пока что в плюсе у них. Попробуй сам и поймешь!