Спортивные события, результаты
Абсолютно все букмекеры это мошенники?
не все
ну кому как, у меня проблем не было. при том, что три года в ставках, и если не заниматься послеголом, всё выводили.
Владимир Чесноков
заниматься послеголом это что?
Кто бы сомневался! Дело прибыльное.
В рамках существующих структур спорта высших достижений вообще проблема окупаемости.
Это проблема не спортивная, а чисто экономическая и организационная.
Глава ОК России озвучил на днях "цену" одной золотой медали на Олимпиаде-2020/2021:
70 млн. рублей!
А Россия не была принимающей Олимпиаду 2020/2021 стороной.
Думаете спортсмен с золотой медалью как-то способен вернуть эти деньги обществу?
Большинство об этом даже не задумывается.
Поэтому и появились букмекеры.
70 млн. рублей!
Поэтому и появились букмекеры.
Никогда они не были мошенниками. У некоторых мировых контор история работы до сотни лет и больше. Во все времена люди делали ставки, кто выигрывал был доволен, а кто нет, тем всегда заговор казался)
нет и не было никогда
Не все, а всего лишь 90 процентов )
Норм всё бро, вот играю с банком на дистанции. Каждый день 5-10 к вывожу помаленьку и всё. 1хставка если че называется бк. Промокод тоже дам. 1xstart вводи при регистрации, бонус получишь при пополнении счета ✌

Все крутые букмекерские конторы и бонусы выложены тут - https://t.me/freebase01
Я с вами не согласен. Я здесь ставлю и без проблем всегда www.bkstavka.net все мои друзья так же делают ставки причем ставят только здесь со дня его открытия, я здесь зареган давно и так же доволен. Не понимаю как у других возникают с ней проблемы, может Вы левые данные при регистрации вводите или вилками занимаетесь? тогда конечно Вас будут блочить и нечего потом жаловаться и валить все на буков. Просто богатая по Линии контора, высокие коэффициенты. Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Много раз было когда я по пьяни собирал большой экспресс, потом жалел и продавал купон, ну с кем не бывает)) главное что можно продать ставку, а ведь это очень важно, мало ли состав меняется или игрок важный травмируется. Выводил разные суммы до 40 тысяч руб и все хорошо.
Здравствуйте! Самый выгодный сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Коэффициенты самые высокие среди аналогичных, замечательная контора. Выводы быстрые, проблем никаких не возникало. Держусь пока что при своих у них. Заходи, регайся смело!