Спортивные события, результаты

Ставки на спорт(футбол)

Ставки на спорт (желательно футбол)
Всем хай в просторах интернета есть кучу бесплатных и платных прогнозов
Я как то раз нашел бесплатный прогноз поставил экспрессом на 3 события 100 рублей общий кф 23,выйгрыш посчитать не сложно в итоге 2 из 3
Я не выйграл ничего
Я боюсь платные брать
Может есть у кого прогнозы бесплатные
В долгу не останусь, хочу не много подзаработать, так я работаю если что зп 30к
в ставках главное правильное распределение банка, и не гнаться за коэффициентами. а прогнозы я давно не беру, сам разбираюсь. но в футболе я так себе, больше всего в nba. вчера были три ставки, две на nba и одна на футбол. в итоге все три зашли:
https://vk.com/club209954186
так что есть желание, понаблюдай
Shergazy Tokombaev
Лучший ответ
Александр Вареников Хорошо спасибо
Вот тут есть
Сам ставлю с ним
Телеграмм Канал называется
Прогнозы от Антохи
Ставлю только в этой конторе https://www.bkcontora.net быстрые выплаты денег на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не было. Все расчёты делают моментально, с поступлением денег задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без заморочек. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоится. Зайдите посмотрите сами, за это денег не берут!.
Павел
Привет! Самый популярный сайт букмекера betting-line меня лично полностью устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить хороший бонус и дальше на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за предыдущую неделю, так что выгода на лицо. Лучшего не найти точно!