Спортивные события, результаты

Какая платформа лучше всего для ставок на спорт

лучше всего- владение этой платформой
Ак Жол Сулайманбеков
Лучший ответ
У каждого свои привычки, вкусы, зарегистрируйтесь в двух-трёх, большие деньги вносить не надо. Где будет комфортно, там и оставайтесь. Их всего-то 15-16, не больше. В офшорных конторах нечего делать, человеку который подобный вопрос задаёт.
__Nura Begenov__
всегда надо иметь аккаунты в двух-трёх. у меня мелбет, лига ставок и винлайн. часто отличаются коэффициенты. например винлайн даёт коэфф 1.7, а мелбет ровно на то же событие и исход 1.85. естественно, что поставлю в мелбете. а вообще, для профессиональных игроков они все дерьмо. будут резать счёт, поднимать тайминги на лайв ставки, резать лимиты, заставлять проходить немыслимые верификации и прочее.а конторы для профессиональных капперов, типа пинакл, имеют высокую маржу, соответственно, низкие коэффициенты. а любителю, который раз в месяц под пивко ставит на условный манчестер юнайтед, любая контора годится.
Rusik ________
Хороших нет. Все они - инструменты для вытягивания денег из полезных идиотов
В разных по чуть-чуть ставить самый разумный выбор.
Здравствуйте! Всем советую только этот сайт букмекера betting-line меня лично полностью устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить отличный бонус и в будущем на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошлую неделю, так что выгода на лицо. Это лучшее что есть в онлайне!
Смотря на что вы планируете делать ставки, если хотите ставить на киберспорт, то лучше делать это в букмекерской конторе https://myggbet.com.\ . Впрочем там высокие коэффициенты и на остальные виды спорта.