Спортивные события, результаты

Ставки на спорт

Какие знаете хорошие конторы?
Все это сплошное наебалово,хм.
Альберт Зарипов
Лучший ответ
williamhill была, но щас походу все транзакции заморожены там, но надеюсь возобновят все как раньше
Нет хороших или плохих, это как оператор сотовой связи, какой лучше, Билайн, Мегафон, Теле2 или МТС? Каждый выбирает по себе. Я например, выбираю те конторы, где есть видеотрансляции. Иногда, МатчТВ не показывает тот или иной матч. Играю на ставках в своё удовольствие, бывает за месяц в минус ухожу, но не больше чем на 500-700 рублей.
Марат Хакимов
проф игрокам любая контора будет мешать, почему и используют дропов. а для любителя просто поставить раз в месяц на любимую команду любая подойдёт. нет тут понятия хорошая и плохая.
Кирилл Скляр
БК Марафон, держит марку более 20 лет.
Все липа. У меня один знакомый по приколу поставил на каком то мелком футбольном турнире на какую то аутсайдерную комманду 5000к, не помню коэффициент, но около 30 вроде, а как пришел за выигрышем, ему сказали - идите ка вы отсюда, ваша ставка была мутная и все в таком духе. Трали вали, тили тили, мы голду вам не отдали, вы ее нам не носили, тарам пам пам.
Anis Latipov
Тотализатор
Быстрые деньги = быстро уходяшие деньги
Тарас Семкив
Как по мне, чтобы оптимально определить потенциал букмекерской конторы, необходимо отталкиваться от актуального рейтинга, например, как тут . Такая информация детально раскрывает основные характеристики БК. Благодаря чему каждый игрок может сделать тщательный анализ и принять взвешенное, а главное правильное решение в пользу лучшего букмекера.
1xBet
Влад Барсуков
Liga stavok, Leon, winline
Andriy Topchiy
один икс бет, больше выигрыши
я ставлю на марафонбет , все устраивает, платят сразу.
все проверенные конторы есть на Betru
Фонбет самая годная контора в снг как по мне. Из-за того что легальная, дают вывести что выиграл. Если у нелегалов ставишь и выигрываешь можешь даже не надеяться его увидеть
Sarvar Yuldashov
Доброго дня! Вот норм сайт букмекера betting-line меня лично вполне устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить хороший бонус и в дальнейшем на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошедший период, так что выгода на лицо. Лучше точно искать смысла нет!