Спортивные события, результаты

Каким было самое необычное спортивное соревнование, в котором вы принимали участие?

Just Djozeppe
Из 2000 соревнованиях в которых я принял участие за 40 лет отданных спорту, даж и не знаю что и выбрать. Уж в каких тока и непринял участие, чемпионаты мира, СССР, России, области, региона, города.
Неообычно наверное то что их было около 2000.
Ну ладно это было соревнование зимой в моем огороде, среди нас пацанов местной округи нашего небольшого сибирского села. Мы бежали круг на лыжах, потом кидали битой в городошный корт где стояли городки, за непопадание штрафной кружок полагался, и с нова в путь. Во первых это новый вид биатлона. Этот городошный корт я заливал и он был ледяной, в нашей деревне соревнования в то время так и проводились на зимней ледяной площадке.
Виктор Ишаев
Лучший ответ
Метание пустой пивной бутылки (5 раз) с указательного пальца (движением пальца) в песчаный квадрат с заранее расписанными по очкам секторами.
Janbolat ......
В 1998 году мини-футбольный турнир на приз какого-то там журнала. В воротах стоял (играл) , футболка сохранилась с логотипом этого турнира. Турнир проходил в Лужниках.
Азиз Усубян
карты на раздевание)))
Влад Зыков
Соревнования по пожарно-прикладному спорту.
Дуэль с корифаном один на один кто выпьет больше растворимого NesCafe... необычно оно потому что началось гдето уже за полночь (спонтанно так началось - ничего зараннее не планировалось такого) и закончилось к утру и потом мы пошли на пары))))))
Ernat Abenov
Кидание палки по бутылкам на точность!