Спортивные события, результаты

как часто проводятся олимпийские игры

Один раз в четыре года!
Эрали Кадиров
Лучший ответ
Тяжелый случай
с 94 стали часто, их просто развели и теперь кажные два года какие нить олимпийские игры проводятся по високосным годам летние, а через два зимние вот и получается что через кажные два года.
))Dan))) Ме
раз в 4 года летние и раз в 4 года зимние
раз в четыре года
Девчонки, добавьте подружку на фото, вот и срок!
и летние и зимние и универсиада раз в 4 года
1 раз в 4 года и зимние и летние! Но между зимними и летними 2 года разница.
Приблизительно за год до Олимпиады начинается отбор участников во всех видах спорта, представленных на соревнованиях. Обычно квоты на количество участников в каждой дисциплине выделяются национальным командам в зависимости от из успехов на отборочных соревнованиях. К спортсменам предъявляются очень строгие требования. Одно из основных условий участия с играх - это любительский статус спортсмена. Он не может зарабатывать деньги своими выступлениями, а должен ограничиваться только призовыми деньгами, получаемыми на соревнованиях.
Еще до начала игр в городе Олимпия в Греции во время специальной церемонии зажигается олимпийский огонь, который с помощью эстафеты переносится в город проведения игр. Во время церемонии открытия, которая превращается в яркое представление, от олимпийского огня зажигается большой факел на главном стадионе.
После открытия игр в течение двух недель длятся различные спортивные соревнования. Зрители могут посещать их все или выбирать те виды спорта, которые им интереснее. Победителям вручаются золотые, серебряные или бронзовые олимпийские медали. Во время награждения поднимаются флаги стран, за которые выступают спортсмены, а также исполняется гимн родного государства для золотого медалиста. Завершаются игры торжественной церемонией закрытия.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-241094-kak-provodyat-olimpiyskie-igry#ixzz3zIpsXhl2
в древней греции игры проводились каждый год в старой истории раз в 5 лет. а новое министерство мирового спортастало проводить олимпийские игры раз в 4 года
Олимпийские игры в древности проводились раз в четыре года летом. Они продолжались пять дней, атлеты готовились дома одинадцать месяцев к играм. Женщины не допускались на игры.
G I O R G I A
Сь му из сумме мурз су толщ су
У КОГО ТО ОНИ И РАЗ В ЧЕТЫРЕ ГОДА, А КОГДА НА ТРЕНИРОВКЕ ТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
раз в 4 года
Nikita Andreev
как часто про водится олимпийские игры
Витя Донец