Спортивные события, результаты
Когда начнёт нормально работать по России букмекерская контора "Марафон"?
Марик прикладывает все усилия, чтобы максимально быстро получить лицензию, это займет приблизительно месяц, а пока единственная альтернатива, играть в валюте "белорусский рубль"
ставь в подпольных конторах!
хотелос ь бы поскорей чтобы проблему решили, белорусские рубли и прочую подобную хрень я в одном месте видал, пока вот приходится в фоне ставить
"Фон" получил сегодня лицензию! Лед тронулся и это радует! Скоро!!!
когда рыба на горе крикнет: работай!!!
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, имеются многие виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи и подымай денег!.
Привет! Смело могу порекомендовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и всякое другое, и хорошая программа лояльности. Быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы присутствует, так что можно не переживать. Всего доброго!