Спортивные события, результаты

Почему перестала работать Букмекерская контора Пари Матч?

У всех российских контор лицензии были до 01 июля.. .
И продлили только одной пока.. ФОН
Остальные ждут... Чем окончится--неизвестно.. .
Деньги выводили все до 1 июля. .
Марафон выплачивал до 10 июля через будки....
Виталий Бобровский
Лучший ответ
Не знаю я на сайт не могу зайти - похоже что и они не избежали жопы постигшей всех....
Бахтияр Идрисов А бабло моё, что у них останется?
Хороший букмекер здесь www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, присутствуют многочисленные виды спорта, высокие кэфы, быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи на сайт и выигрывай!.
Здравствуйте! Самый популярный сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это самая хорошая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, быстрый вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам дарят удвоенный баланс при пополнении баланса.