Занятия спортом
может ли качёк стать боксером?
Я 2 года качаюсь,набрал хорошую мышечную массу,но мне очень хочется пойти в бокс,но я слышал,что там вся эта мышечная масса скидывается,но ведь терять наработанное очень не хочется...Могу ли я став боксером не потерять своей мышечной массы?
Если будешь поддерживать себя в форме, то никуда мышечная масса не денется )
тайсон качается постоянно, скорость не потеряна?? ?
упражнения на растяжку нужно делать и чередовать тренировки.
может. за 2 года не знаю какой там из тебя качок, так что смело иди.
вообще обычно чем больше человек тем он медленнее и резкости никакой. В бою важны резкость, умение разслаблять мышцы, чтобы не загонять себя.. . у нас были на муай тай качки но прогресса у них меньше было. пробуйте все в ваших руках, кстати на боксе так же подкачиваются, так что не растеряете ничего
Многие боксеры с железом работают. Качание нечем не повредит если правильно качаться.
на боксе мышци работают по другому чем в качалке
если будеш ходить и туда и туда
будь готов к тому что допустим лежа ты уже выжмеш меньше чем до бокса (не намного но всеже)
масса немного скинется но рельеф то только улучшится (считай что сушка)
и еще на первых тренировках тебе будет очень тяжало потомучто если тока качкой занимался мышци у тебя будут забиты и ты будеш жутко медленным
и еще считай что тебе жутко повезло если на 1 тренировке в спаринг тебя поставят с др новичком (которого лучше с собой привести) а не как я попал в 1 спаринг против тренера
если будеш ходить и туда и туда
Вот тебе более трудная задача, а может ли качок стать таэквондоистом и каратистом? У меня это получается. Боксеры тоже качаются
и вообще качаются все спортсмены даже сам Брюс Ли понял что без железа он не может прогрессировать, но при таких слухач нужно работать только на силу и не принимать протеины гейнеры и все такие хреновые добавки, еще лучше будет если вместо тренажеров будешь заниматься на турнике и брусьях эффект намного больше, турник и брусья развивают взрывную силу. Удачи!
Бокс как аэробичные нагрузкии, он дает рельеф.. .
Тебе прийдется работать в пол силы или выбрать что-то одно
полностью не согласен с тобой. Тут всё зависит от человека и его возможностей, а не от его массы. По твоему дрыщи 50кг. должны бить быстрее пули? Не мало примеров моих слов.
конешно можеш. на алистара оверима посмотри. яркий пример.
Ник, ты не прав. на 100 процентов
..
если есть нормально, то уйдёт только жир, и ты немного подсушишься
..
Мышцы боксёру нужны но и не только, нужна четкость и скорость удара, но если пойти на какой нибудь кружок по боксу и упорно заниматься то еще может получится.