Занятия спортом

Метандростенолон ( Метан )

Кто то когда то принимал Метандростенолон ( Метан )
И стоит ли его вообще принимать ?
И на сколько он вреден . Буду благодарен за ответ .
вреден жутко самый дешевый стеройд самый вредный. тесак его принимал когда 3 кг в месяц набирал а по идее 3 кг обычно это вода которая сходит через пару недель чтоли. вода от перегрузки почек наполняется в мышцах. не только от метана от некоторых других таксичных лекарств тоже разбухают мышци водой. чела зачмырили решил начать принимать гармоны которые влияют на его организм. это неадекватно ты не обретеш силу от метана никакую если тя обижают то будут и дальше а чел кто норм прогресировал я его спросил он сказал жал лежа 70 кг на 10 повторов а на курсе метана после курса жал 80 кг на 10 повторов и что угробить здоровье ради временной прибавке в силе 15%. ты не смотри на шварцнегера. он и без метана лежа жал бы 170 а метаном 225 раз стероиды так вредны почему же их многие принимают. а почему многие герой колятся? просто их загнобили и им плевать на свое здоровье жизнь у них нещаснаяну они принимают стерояды меттан самый дешевый потомучто самый вредный а дорогие стеройды там вроде водой мышци не наполняются. многие на метане прибавляют за две недели 11 кг но это вода. а кто качался дорогими они набирали 3 кг за месяц ну там без воды. всеравно 3 кг спадают. там же если бросить стеройд ломка и худееш. ну типа спад когда. я качался без стеройдов у меня ито 6 кг порой за месяц уходило если питался плохо мышци моментально без стеройдов ито теряются.
Никита Дудник
Лучший ответ
Лина Шакурова Не кто меня не обижал ) И принимать его не собирался . Просто было интересно что за штука это вобще такая .
спортсмены с большим стажем для побития рекорда, для преодоления застоя, для повышения уровня мастерства-мастера, кмс и т. п самый опасный из анаболических стероидов. вредны большие дозы и их продолжительное применение
Женя Якимов анадрол ещё опасней
хороший стероид для массанабора, хотя некоторые и перед соревами выпивают что бы мышцы были более наполненные, довольно вредный стероид
Не стоит применять препараты пагубно влияющие на гормональную систему без должных навыков.
Ботагоз Кенес