В приоритете сила и вынослиовсть, масса нах не нужна, (нужно оставаться в каттегории). Поэтому хочу взять соло пропик и не парится (от него же не заливает?). Помогите разобраться с дозировками, длительностью курса. Знаю, что пропик-это короткий эфир тестостерона
поэтому нужно делать частые инъекции (через день) ещё вопрос, на пкт просто трибулус сойдёт?
Занятия спортом
нужен курс стероидов, помогите пожалуйста.
Соло пропик так себе затея, если на сухую то к нему можно взять несколько вариантов, мастерон, туринабол, винстрол. Дозировки зависят в первую очередь от твоего веса и стажа (для пропика примерно 100мг через день). На ПКТ трибулус пойдёт лишь как вспомогательная добавка на равне с зма и витаминками, основной препарат для ПКТ тамаксифен либо лучше кломид.
ИДИ НА ХРЕН - ПРИДУРОК.!!! КОЛИ СЕБЕ ИНСУЛИН ИЛИ ГЕРОИН. ЭТО БЕЗОПАСНЕЕ.
Елена Сергеевна
что ты вообще можешь знать о тестостероне, обладатель эстрогена?!
заливает от всего если кушать много углеводов. и не заливает ни от чего если есть углеводов в меру.
Статья 234 ук рф .
Nurbanu Akishbayeva
Он что, собрался их продавать? Я такого не вижу!
Если мы обратим внимание на то как удаётся на протяжение всего сезона заграничным атлетам находиться в такой хорошей форме, быть все время практически на пике соревновательной формы и не превращаться после выступлений на очередных соревнованиях в пельмень. Что меня в принципе все время очень сильно удивляло и шокировала, потому что я имею наглядный пример, того как наши атлеты после соревнований откатывают или заплывают. То мы моментально разгладим тот факт что практически они все используют для поддержки качественной формы как в межсезонье, так и в период соревнований вот этот препарат - Stanover - как его правильно применять на курсе можно подробно ознакомиться вот тут, там все расписано с рекомендациями и возможными последствиями - https://topsteroid.pro/258-stanover.html Препарат позволяет быть на протяжении все курса не залитым, и ко всему еще может бороться с лишним подкожным жиром. Возможно вы ищите именно это. Если принимать данный препарат то в принципе по отзывам атлетов которые его принимают, ни чего другого больше принимать не надо. На курсе Stanover у вас и так все будет хорошо и приемлемо.
Бросай это дело! Занимайся натураль
но! Не ищи легких путей!
Nurbanu Akishbayeva
Ни за, ни против лекарств агитировать нельзя, это лекарства!