Кадровые агентства
как можно зарабатывать деньги на дому кроме интернета что можна делать?
Вязать носки!
Я - шью на заказ, у меня есть знакомая парикмахер, которая дома делает стрижки, и ходит на дом к клиентам, есть такая же маникюрша, и еще я знаю одну женщину, которая на заказ печет домашние торты.
Вы напишите, что умеете делать. Какими навыками обладаете. А то вот так абстрактному человеку такой совет дать очень сложно реальный. Потому что способов зарабатывать деньги на дому - очень много!
Практически хоть что можно делать на дому. Ну, почти.
что умеете-то? Ничего? Если ничего не умеете, только проституция остается.
Парикмахером либо шить.
эмм.... есть предложение. Если хочешь, могу рассказать. Но лучше всего при встречи)
вариантов куча но надо что то уметь делать
например:
ремонт одежды
вязание
ну там незнаю
писать книгу
например:
ремонт одежды
вязание
ну там незнаю
писать книгу
По большому счету да реально, но опять же смотря где! Вы можете работать 24 часа в сутки и подзаработать рубль и геморрой, а возможно за 30 минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам всегда играю на best-good.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это сильно круто.
играть в покер или стать проституткой
В целом да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и заработать копейку и геморрой, а возможно за тридцать минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам в свободное время играю на cazyaka-gold.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это совсем здорово.