Кадровые агентства
Здрастя всему народу честному хочу зарабатывать много денег
народу честному хочу зарабатывать много денег ну вот как эти буржуи на улице которые на меренах гоняют и грузовиках прошлого века но они все косят бабки где то но где опять же может вы люди добрые знаете как бабла поднять в энном кол-ве чисел экваволента хочу вещ купить хорошую а в кормане ветер только гуляет невезуха пистац
Курьер малогабаритных товаров, риски минимальные
Надо хорошо учиться. :)
Александр Ёлчев
ты украина да кыш кыш ушло ваше всё
Александр Ёлчев
на электровоз учится
Мария Марченко
Там зарплата под два ляма в год.
Мне конкуренты не нужны , поэтому уйди в сумрак .
Александр Ёлчев
ну я понимаю а вы видели что на дороге творится там
Аспирин покрастя! Не надо зарабатывать народу честному, даже не пробуй.
К сожалению одного желания мало нужно ещё что-то знать и уметь
Александр Ёлчев
да к сожелению это так надо что то знать
Я тоже
Александр Ёлчев
ну и вот если выесница што эти буржуи варуют то поедут ани сидеть
Эт тебе не к честному
Продажа подержанных книг. Если у вас или ваших родственников есть старые книги, их можно успешно продать. Книги, изданные во времена дореволюционной России и СССР, к примеру, высоко ценятся за рубежом. Продавать книги можно на настоящих или интернет-аукционах.
Аукционы залогового имущества. Банки и судебные приставы нередко продают залоговое и арестованное имущество. Там можно купить и с большой прибылью перепродать разные вещи – от телевизоров и машин до квартир и земельных участков, например, на аукционе Zalog24.
Перепродажа доменных имен. Хорошая идея для заработка. Ваша задача – зарегистрировать как можно больше актуальных доменных имен и найти на них покупателей. Цена на домены варьируется от 5 до 30 тысяч рублей, за некоторые имена компании согласны заплатить гораздо больше.
Создание сайта. Можно ли зарабатывать реальные деньги в интернете? Да, с помощью создания тематического сайта. Раскрученный и информативный ресурс может приносить от 20 до 100 тысяч рублей.
Интернет-магазин. Если у вас есть товар, вы можете продавать его в собственном интернет-магазине. Необходимо знать все о продажах в сети, конверсии, уметь находить своего покупателя и составлять описания для товаров, но доход может быть высоким – от нескольких тысяч до миллиона
Александр Ёлчев
бред не знаешь