Все зависит от того, что конкретно вы умеете делать. Работы очень много. Ежедневно публикуются десятки тысяч самых разных вакансий. Наберите в Яндексе слово работа и сами все увидите.
Друнгой вопрос, что вы еще должны уметь договориться с интересующей вас компанией о том, чтобы вас приняли и платили вам столько, сколько вам нужно. Но это тоже вполне решимо.
Дело в том, что даже очень опытные специалисты, часто не имеют ни малейшего понятия о том, как найти работодателя и представить ему себя в наиболее выгодном свете.
Именно поэтому, возникает парадоксальная ситуация, когда специалисты жалуются, что не могут найти себе достойную работу в то время, как биржы труда и газеты буквально забиты объявлениями о самых разных вакансиях.
Практика показывает, что люди ищущие работу, совершают один и тот же, стандартный набор ошибок.
Обратитесь в личку я дам вам всю необходимую информацию на эту тему. Удачи вам!
Кадровые агентства
ищу реальную работу! мне 16. Архангельск. можно и в интернете но чтобы не развод а реальная работа! СПасибо!
Вышлите мне, пожалуйста. (ссылку)

Это не спам и не реклама, это помощь от души!! !
Могу Вам безвозмездно (никаких взносов, пердоплат и прочего) помочь с работой в Интернете. Сама работаю на одном буксе – рекламку смотрю, задания делаю, начала когда в декрете сидела и втянулась. Получается по 50-60 иногда и 100 рублей в день. Конечно, может и не много, но все же деньги. Радует что не лохотрон и никаких (абсолютно, ни копеечки ни сейчас ни потом) вложений от Вас не нужно. На проекте уже 201 378 человек. Это самый высокооплачиваемый букс в Интернет!! ! Если хотите, я могу Вам выслать ссылку? Напишите мне в личку или на почту.