Кадровые агентства

Меня не разводят?

Приехала в отдел кадров устраиваться упаковщицей подписала договор на мед книжку и сказали, что вечером должны позвонить и назначить мед осмотр. Никто не звонил. Почему?
Подождите до завтра, возможно задерживаются. Если завтра не позвонят вы знаете что делать.
Лилия Афанасьева
Лучший ответ
медкнижка оформляется на месте.
Если вы купили готовую санкнижку, то это их бизнес))) и вас развели.
Это развод! Если деньги отдала - развод 100%
При устройстве на работу - Деньги Не Платят, а только если Получают)))
Стас Трунин
вы деньги отдали и это всё что от вас было нужно так что делайте выводы
Лидия Гудкова
Ничего тож такое было.
Вообщем приходит на телефон смс от бабушки, мол она в аварию попала деньги на телефон надо скинуть, я иду к бабке и говори, как ты в аварию попала? Ты хотела меня на бабло тварь кинуть? Она не поняла, о чём я и отдала полтора касаря. А я за косарь на авито видел ps89, я вообщем позвонил ему, такой хороший парень, но у него деньги закончились на счёту попросил 50 рублей перекинуть, так я ему сразу 500 кинул. Согласились встретится вечером на опушке, возле деревни кидалово. И вот раз- БАМС! Как по голове, так я в варе без почек проснулся и вижу коробка с долгожданной консолью, а там золото да бриллианты, я за 200 рублей продать захотел и кто-то эту фигню купить захотел. Я понял нечисто и меня осенило. ЭТО БАБКА НА ДЕНЬГИ МЕНЯ ПРОВЕСТИ ХОЧЕТ! В итоге я коробку закопал, эх жалко :(
Всё из-за бабки.
Не ходила би ты по "мед осмотрам" вечерами.