Домашние животные
для чего разводить все новые и новые породы декорации? см внутри
раньше разводили для чего то собак ОХОТНИКОВ САМИ ПОНИМАЕТЕ ДЛЯ ОХОТЫ,ОВЧАРОК КАК ПОСТУХОВ СТАД,ДАЖЕ НЫНЕШНИЕ ЙОРКИ И ЧИХИ КОГДА ТО БЫЛИ ДЛЯ ОХОТЫ И ОХРАНЫ,НО СЕЙЧАС ДЛЯ ЧЕГО ЗАНИМАЮТСЯ РАЗНЫМИ ТАК НАЗЫВАЕМЫМИ ДИЗАЙНЕРСКИМИ ПОРОДАМ.СКРЕЩИВАЮТ ЛАБРАДОРОВ С ПУДЕЛЯМИ,БУЛЬДОГОВ С НОСОРОГАМИ ТД,ЧТО ОНИ ХОТЯТ ЗАКРЕПИТЬ? КАКИЕ РАБОЧИЕ КАЧЕСТВА ВЫЯВИТЬ? ПРОСТО ДЛЯ ПРИКОЛА И ГЛАМУРА? НО КАЖДАЯ СОБАКА ИМЕЛА ЗНАЧЕНИЕ,А ТЕПЕРЬ СТАЛИ ГЛАМУРНОЙ ПЫШКОЙ. Я ПОНИМАЮ КОГДА ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО РАЗВОДЯТ НОВЫЕ ПОРОДЫ ДЛЯ ОХОТЫ-,ОХРАНЫ,ПАСТУХОВ-УЛУЧШАЯ КАЧЕСТВА ВЛИВАЯ НОВЫЕ КРОВИ ТАКИХ ЖЕ ОХОТНИКОВ И ТД,НО ЗДЕСЬ КОГДА ВЛИВАЮТ КРОВИ АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ ПО ТЕМПЕРАМЕНТУ,ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ,Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ МОЖЕТ КТО ТО ДАСТ ОТВЕТ?
Просто для понтов, ну как же блондинке, у которой мозгов совсем нет не похвастаться, что у неё помесь любимого лабрадора с миленьким пудельком, а потом собаки вырастают "фу милый, они такие не красивые, давай отдадим их в приют"!!!!
лабр с пуделем очень даже неплохо в том плане, что их обучают на поводырей и помощников для людей с ограничеными возможностями, и эти собаки практически не вызывают аллергию... из-за своей шерсти.... главное что для дела... а вот насчет остальных не знаю.
А чем Вам дракончики не нравятся? Прикольные собачки, с мозгами, неплохим здоровьем.

Роза Абдрахманова
безтолку выводились для гламурных дурнушек
Спрос рождает предложение. К сожалению этот закон действует и в кинологии.
Соглашусь с тем что " ЛЮДИ ГИБНУТ ЗА МЕТАЛЛ" И не только люди... На сегодня собачка как новая шляпка к наряду ((((((((((((((ИДИОТЫ И ДЕНЬГИ -вот и получается что все через.... ( ну .как там в песне у Талькова было " ...а у нас все через.... ")
Я дам полный и исчерпывающий ответ - ДЕНЬГИ! Пока всякие гламурные чики будут покупать новую и редкую породу, таких и будут выводить!
для красоты, и рваных джинс, прокусанных пальцев. их разводят тупые блондинки, потом сажают в сумочку и умиляются своей собашкой
Портому что всё меньше людей охотятся и охраняют стада собаками.
Человек по сути странное существо. Все ему необычного хочется. Сейчас век потребительства и понтов, вот и развлекаются как могут. А спрос рождает предложение. Опять же мода распространяется на собак. Не даром их называют декоративными, вот и декорируют как могут :))
Роза Абдрахманова
ну вроде бы как пуделя охотники,и лабры тоже так что декором по отдельности их ни как нельзя назвать
Этим изобретателям не дают покоя чужие лавры и они стремятся к известности в качестве "основателя породы"