Домашние животные

Как Вы относитесь к питомникам в которых разводят по 3-4 мелких пород? смотрите внутри

когда между собой собаки вяжутся разных пород,а потом продают их за чистокровных
Если в питомнике серьезно относятся к разведению, имеют хороших производителей, правильно подбирают пары и достойно выращивают щенков - то отношусь хорошо, даже при наличии в питомнике нескольких пород. А о тех, кто занимается не разведением, а размножением, да еще и обманом покупателей, впаривая им метисов, даже говорить не хочу.
Найля Капышева
Лучший ответ
всё, что касается обмана - Отрицательно отношусь!
Alechka Simonova
Это не питомники. В питомниках метисов не плодят. Иначе куратор и конфликтная коммиссия- и кердык питомнику.
Ну так это и питомником не называется... Разведенцы...
Плохо! Считаю, что уже надо на генетическом уровне контролировать породность.
По ДНК ...
А то бред какой-то .
тоев вяжут с таксами и назвыют это новой породой ...пипец.
Маржан Аубакирова Новая порода "Пипец"-во как я прочитала!!!)))))
Алеся Мельникова Если повяжут тоя и таксу-действительно получится "пипец"
я вообще не люблю, когда в питомнике больше одной породы... и даже если они разновеликие (например лабры и чихи) ибо уверена, что абсоллютно можно знать только одну породу и постоянно узнавать о ней и учиться чему то новому... а две и более- это уже так себе... остается только гадать, какая порода побочная ((
а про мелочь- это вообще швах... повяжут чиха и шпица и получают пучеглазую собаку О_О, но дико пушистого )))
а еще один питомник есть, так там держат редких крысариков и тоев... понятно что собаки вяжутся между собой, но тетка продает их как чистокровных крысарей, только по цене в разы меньше чем в других питомниках или в Чехии)))))))))) ) в таких питомниках, я бы никогда не купила собаку)
это полные уроды.... несколько пород, конечно, держать можно, если ко всему этому делу ответственный подход....
ужасно! это отватительно!