Кадровые агентства

кто подскажет нормальную работу в интернете?

На самом деле есть нормальные варианты работы в интернете. Причем стереотип, что в интернете можно зарабатывать только кликами, неверен. Даже работая в интернете, можно эффективно применять и развивать свои знания и навыки. Можно заниматься модерированием сайтов, форумов, писать статьи, заниматься дизайном, программированием, системным администрированием. ТТо есть по сути работать удаленно. Если владеете иностранным языком, можно заняться переводом.

Самый распространенные источники вакансий для фрилансеров сайты http://www.free-lance.ru, http://www.kadrof.ru или http://freelance.ru. Обычно фрилансерами становятся дизайнеры, фотографы, программисты, переводчики.

Еще есть вариант заполнение опросов, но нужно искать сайты, которые реально за это платят. Если владеете английским, то количество потенциальных сайтов расширяется, но все равно деньги платят очень маленькие (до 100 рублей за опрос и то не всегда) .

Что касается основных предложений, которые есть о работе в интернете, то почти все они – обман. Если Вас просят отправить деньги, то скорее всего Вы их потеряете, так как это пирамида, в которой зарабатывают только те, кто пришел в нее первым, все остальные только теряют деньги. Тоже самое, когда Вас просят кликать на баннеры – скорее всего Вы опять таки нечего не получите, только потратите время и можете заразить свой компьютер. Все подобные предложения опасны в первую очередь тем, что они не закреплены юридически и соответственно закон не может защитить Вас в сложной ситуации. Будьте бдительны и помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Алекса
Лучший ответ
,хорошей работой с тобой никто делиться не будет, лохотроном - пожалуйста
Могу предложить вариант для работы.
Да нет хорошей работы в интенете. На хорошей работе все места уже заняты, а затягивают только на лажу.
Юля Зиберт