Стиль, имидж

Почему никто не навидит эмо

девочка-Эмо сидит на трубе, о смерти мечтает, скорбит о судьбе. И вдркг труба взрывается, Газпром - мечты сбываются)))
Юля Мицкевич
Лучший ответ
Я их обожаю!! Я сам немного эмо .Где-то...
почему это?
я просто УВАЖАЮ
Потому что стадные ублюдки. Если не такие как они, значит надо ненавидеть. А эмо клевые, красивые и милые. И в отличие от всех не лезут ни к кому
Потому-что они безграмотные, это во-первых, и потому-что живут чужим умом и чужим трудом. это во вторых, а в-третьих - ненавижу нытиков.
Айка *
потому, что эмо - дэбилы... сестра вот еще хню всякую слухать начала... из за этих черно-розовых в полукедах... жесть блять...
А кто они такие, эти ЭМО?
Мда, автор, прочитай свой вопрос внимательно "Почему никто не навидит эмо", это аще как?
"Почему все ненавидят эмо" - пойму.. .
Хотя, кули мудрить, какой вопрос, такой и автор, самО ответило на свой вопрос...
как можно ненавидеть растение. вообше на дураков не обижаются
Наталья Янцен
одеваются они не классно, а ужасно!! одни темные тона. че хорошего?
Почему? Я например люблю страусов.... Только странная у них привычка.... башкой об асфальт...
Я работаю с подростками.... Насмотрелась на всех! И на эмо тоже. Как-то беседовала с очень умным человеком, который сказал, что эмо - это готы, которых не пустили на кладбище. В момент разговора не придала значения фразе, зато сейчассссс. Милые такие нытики, не знающие, куда себя приткнуть, а если приткнули, то не знают, зачем они это сделали. В основном, это люди с неустойчивой психикой, очень подверженные чужому влиянию. А для меня такой образ/стиль жизни неприемлем.
Неважно куда плыть, вниз по течению или вверх, главное - не стоять на месте, а а эмо именно стоят....
Да что все так вообще на эмо налетели? Они ведь по сути никому не мешают, пусть живут себе, Вам т какая разница мля, а
мне они абсолютно побоку, хотя девченки ничова так)
Девченки вы класс!! ! Я вас люблю
Я вот их не ненавижу, они мне честно говоря паралельны.. .

Но вот недавно видел девачку эмо, ой как она понравилась мне что ппц просто, познокомился, но общался не долго, потому что у нас компании обсалютно разные были и в их кругу мне нечего было делать.

Кароче жажду её еще раз увидеть!
Ната Drum
Мне нравятся Эмо! Такие же люди как и мы! Просто у них свой стиль вот и все это в полне нормально! И потом они классно одеваются!
Ирина А
лично мне девушки эмо нравятся, хоть я и не эмо.