Стиль, имидж

Как лучше одется, если я немного полная и у меня широкие плечи?

лучше разденься)
Марина Шумова
Лучший ответ
Скинь фото в полный рост на адр Philipp999@inbox.ru
Вера Тюкина
Я думала, что у меня одной такая прблема. Первое: Всегда длина по середину колена. Второе-v-образный вырез. Если круглый-Накиньте на шею лёгкий, шелковый шарф, не завязывая, просто так-пусть свисает-желательно не короткий, а до бёдер, эффект потрясающий. Бусы только ниже груди! Под самую шею ненадо, можно когда строгий костюм или квадратный и v-образный вырез. Прямое платье или юбка? Запах или разрез с боку. Юбка-колокол? Верх обязательно должен быть или стрейч или лёгкий трекотаж, всё в обтяжку. Дополнить хорошо широким поясом в тон к обуви. Браслеты-тонкие не массивные. Больше с цепочкамиЭто вообще всех украешний косается. Контраст цвета-очь ва-а-ажен! НИКАКИХ цветастых и аляпостых нарадов. Или тон в тон или же черный-красный, чёрно-белый, бело-всякий. А особенно цвет морской волны и золотистые дополнения (туфли, брошь, сумка, бижутерия) Фиолетово-белый. И особенно светло-голубой яркий как весеннее небо! Так теперь обувь. В моём гардеробе сроду небыло и нет закрытых туфель по щиколотку (боты-это уродство). Чуть заострённый носик (клиссика), сандалии с множеством хлястиков-это супер. Особенно если они до колен, тонкие и изящные. Открытый носик-это класс! И вообще если много открытых мест до пальцев-это отлично. И ВСЕГДА-ВЫСОКИЙ КОБЛУК! не обязательно шпилька. Брюки свободны и легки-верх-обтянут. Шерсть и пряжи вон из шкафа. Лучше любой пиджачок и блуза или вместо пиджака лёгкая накидка. Удачи вам. Я не хвалюсь, но наработе мне часто делают комплименты. Хотя у нас и такие фотомодели работают! А если комплимент сделала женщина-значит это лучшая оценка вам и вашему вкусу.
У меня тоже широкие плечи и такой же ширины бедра, так что они уравновешиваютя. А между ними тонкая талия-так что получается тип фигуры "песочные часы" - а это идеал, ну и что, что не 90-60-90!
Широкие плечи - знаю нельзя квадратные вырезы и НИКОГДА водолазки, V-образный-спорно.
Брюки (чаще джинсы, в них попа красивее) -прямые или "скини", нет-широким.
Юбки-любые, кроме "годе", длиной до середины колена.
Платья - приталенные, в стиле "нью-лук" -"Стиляги" (подчеркиваем талию)
Обувь-с круглым носом (так ножка кажется меньше) и если икры полноваты - средней толщины каблук (если шпильки полная икра будет казаться тольще по сравнению с тонюсеньким каблуком)
И любите себя - поменьше синтетики!
красота не в теле а в душе человека!
так что одевайся как тебе будет удобней, ведь все кто с тобой общаеться знают же что ты хорошая и т. п. а на то что говорят окруж. просто забей! и все будет ОК!