Стиль, имидж

У меня широкие плечи.Какую одежду мне лучше носить?

Я раньше всегда считала что у меня широкие плечи, потом поняла, что у меня нормальные они, просто спортивные. Может Вы тоже комплексуете напрасно? Фото покажите, заценим:))) )

Действенно: Темный верх, светлый низ. ( Темный худит, светлый - наоборот прибавляет объемчик) , Далее, верх можно в вертикальную полоску полоску.
Мне очень нравится такое сочетание белого с черным.

Если одеваете топ, то НЕЖЕЛАТЕЛЬНО на тоненьких бретельках. Красивее будет на широких.

Юбку можно валаном (ну или типа того, солнцем, колоколом... ) Тогда бедра будут чуть больше, что сгладит широкие плечи. Но это индивидуально, так как я писала с учетом того что у Вас фигура стройная, лишь широки плечи:)
Юлия Борисова
Лучший ответ
Туники сверху и брюки в стиле голифе мне кажется пойдут тебе..
любую, кроме пиджаков или брузок с подкладками
а вообще широкие плечи это красиво
У меня та же проблема, лично я исключила из гардероба короткие блузки с плечиками, и кофты с рукавами - фанариками, а штаны ношу любые (они вроде бы никак ничё не меняют, а вот прямые юбки исключены!! ! тока расклешённые))
с невысокими плечами, делать акцент на бедра, можно попробовать широкие, расклешенные юбки. Кофточки с V-образным вырезом зрительно сузят плечи и вытянут шею. Попробуйте так же длинную бижутерию, бусы, тоже буду вытягивать силует.
Носи кофточки с глубоким вырезом и плечи у тебя будут казаться нормальными. Короче носи то, что тебя вытянет.