Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
Маски на ногти, к примеру: с оливковым маслом+ лимонным соком+ йодом.
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Стиль, имидж
как отрастить быстро ногти
брей их
я мазала спец средством от орифлейм. Масло для роста ногтей вроде, зеленое такое. Мне помогло
молоко ...творог, сыр
нарастить
ВАННОЧКИ ДЛЯ ЛОМКИХ НОГТЕЙ:
Рецепт № 1
1/4 стакана подсолнечного масла
5 капель витамина А
3 капли настойки йода
Смешать компоненты и из полученной смеси сделать ванночку. Подержать в ней ногти 20 минут. Эту процедуру следует делать каждый день в течении 2-х недель.
Смесь можно хранить две недели при комнатной температуре.
Рецепт № 2
1 столовая ложка морской соли
1 стакан теплой воды
Растворить соль в воде. Подержать в ней ногти 20 минут. Процедуру проводить каждый день в течении 2-х недель.
Раствор можно хранить в холодильнике 8 дней.
Рецепт № 3
1/2 стакана оливкового масла
Разогреть масло на водяной бане и держать в нем ногти 15 минут. Эту процедуру выполнять один раз в неделю в течение 1,5 месяца.
я делала солевые (морская соль) ванночки каждый деньв теч недели, потом так попёрли.... ого го Кстати обрати внимание на кутикулу, она должна быть здоровой и увлажнённой..
Рецепт № 1
1/4 стакана подсолнечного масла
5 капель витамина А
3 капли настойки йода
Рецепт № 2
1 столовая ложка морской соли
1 стакан теплой воды
Рецепт № 3
1/2 стакана оливкового масла
сделай накладные
в спа салоне версаль очень хорошо наращивают ногти
Чаще мыть посуду.
Смотря насколько быстро. Пить витамины-мерц, пантовигар, селмевит. Печатать на компьютере-это стимулирует рост, делать солевые ванночки. Есть холодец, творог.
Средство Салли Хенсен в золотой упаковочке очень помогает!! ) около 400р стоит... результат офигенный!
Попробуй активатор роста ногтей из серии "Умная Эмаль". Точно не помню как называется, но в описании есть слова "гарантирует рост ногтей за 14 дней". Продается в аптеках.
подпитывать кровушкой тех, кто тебя обидел))))))
отрежь