Стиль, имидж
Стоит ли наращивать ногти или отрастить свои? вредно ли
Если они у тебя ломкие, то можно и нарастить... Я люблю френч к примеру )
У меня свои не растут, раньше наращивала, теперь коротко стригу, т. к. у меня ребенок
лучше отрастить
да, лучше сама отрасти.
судя по ответам очень индивидуально. лично мне - очень нравится, часто наращиваю, надоело - снимаю, зато ручки с нар. ногтями всегда аккуратные и очень красивые
Отрастить свои конечно
можно не наращивать, но укрепить био гелем свои ногти, тогда и отрастут быстро и длинные будут
только на наращивайте! выгляжит ужасно дешево и безвкусно! отращивайте свои. лучше иметь короткие, но свои, чем длинные и нарощенные. имхо
Наращивание вредно, только в том случае если вам его делает и снимает не профи ,
а так флаг в руки
Нарастите но акрилом хоть и говорят что гель лучше=)
Нет, лучше не надо. . После наращивания твои ногти сильно испортятся.. . Свои отрасти, все же так лучше, все же свои, натуральные. А если сильно ломкие, слоятся, то попей витамины какие нибудь. . Или лак специальный купи.. . Во всяком случае не наращивай.. . Не стоит..
Если мастер хороший, он не испортит ногтевую пластину, поскольку перед наращиванием ноготь просто обезжиривается (путем спиливания блестящего слоя ногтя) . Но нужен обязательно ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАСТЕР!! ! И перед тем, как наращивать, советую посмотреть технику в инете. Если заметили, что мастер начал делать что-то не правильно бегите не оглядываясь, иначе потом свои, действительно, будут не красивыми. Удачи)))
Наращивание не вредно! Правда когда ногти эти снимутся, то свои ноготки не будут красивыми (((((