Стиль, имидж
Скажите, модно ли сейчас наращивать ногти?
Хотелось бы наростить ногти Новому году, но слышала, что сейчас нарощенные ногти уже не модно....так наращивать или нет?
В Европе это уже давно не модно, даже считается вульгарным.
Нет.
Какая разница, что модно, а что нет? ! Анечка, если Вам хочется попробовать что-то новое, подобрать свой дизайн, форму и длину, то такой показатель, как "модность", Вас не должен останавливать. Поищите в интернете различные работы, а вдруг что-то приглянётся. Я, к примеру, наращиваю ногти. Делаю обычный френч на длинные острые стилеты, потом крашу кроваво-красным лаком, мне идёт и смотрится очень ярко!
Желаю удачи)
Нет не модно ногти должны быть небольшие и естественныз цветов!!!
сейчас это абсолютно не модно
Это безвкусица, этим уже давно непользуются. Гораздо приятнее свои ухоженые ногти.
Kрасивые ногти всегда в моде, просто не надо делать так, что бы выглядело исскуственно!!! Мне очень нравятся ухоженные красивенькие ноготки!!!
А если будет модно ходить лысой? Я против слепой моды, которая угрожает здоровью. Как-то услышала про всю процедуру наращивания. Бррр.. . Озноб взял. До Нового года еще есть время, естественный маникюр будет лучше смотреться, и не принесете вреда ногтевым пластинкам.
Если маникюр, а в данном случае наращивание сделано качественно и красиво, то почему бы и нет. Главное правильно выбрать дизайн, чтобы потом с повседневной одеждой он выглядел не нелепо.
много моих подруг наращивают, но мне это совершенно не нравится
красивые руки всегда в моде!!!! и неварно свои ногти или нет!!!
Сейчас вообще в моде короткие ногти, но плюс нарощенных - лак и рисунок долго держутся и не надо каждый день преркрашивать, можно сделать, но не длиннющие
наращивай!)
Можно конечно, просто не надо грызть=))
для чего? это только ногти портит!
Ёсли ногти вам идут то почему бы й нет? ёсли со своимы проблемы, то почему бы не наростить???
не знаю) ) покрой гелем свои отростут, они под гелем быстро растут крепкие и длинные) ) а типсы... ну не знаю тоже со временем сростут ...примерно коррекции через три... в любом случае тебе решать) ) а насчет того натурально или нет все зависит от вкуса!!!! длина, дизайн)
нет, сейчас модно короткие ногти, темные цвета лаков.
Мне кажется, модно то, что естественно, а нарощенные - неестественно совсем
Нет сейчас в моде короткие ноготочки, но весной нарашивать модно
ну вообще считаю да. . все этим ша занимаются.... правда ногти порятят ((
Если на праздник -то можно и сделать аккуратненько, а на повседневку уже не катит
Нарощенные ногти были в моде в 90-х годах прошлого века.
В Европе сейчас, это признак безкультурья.
Лично я, люблю естественные аккуратные ногти, даже если они не длинные.
А, нарощенные выглядят, как грибок какой-то на ногтях.
У многих людей они вызывают чувство брезгливости!
Лучше отрастить немного своих, это очень модно быть натуральным и естественным..
Главное чтоб не слишком длинные были.... а вообщем то френш красиво смотрится