Стиль, имидж
Хочу нарастить ногти. Мама против. Хотя я уже наращивала волосы. Внутри.
Мама тоже ногти делала. А мне не разрешает. Никак не объясняет запрет. Вообще отказывается говорить на эту тему. Как думаете, в чем проблема?
не вижуздесь вообще никакой проблем, в том чтобы их нарастить. видимо проблемы какие то у твоей мамы и только она может тебе объяснить ПОЧЕМУ!!
отправь маму к психотерапевту он ей объяснит все её проблемы))))
В деньгах наверно
подрастешь, перебесишься - поймешь.
девочки себе всего понаращивают, а потом ходят как шлюшки.
сходи лучше сделай себе френч или хорошую красивую роспись. наращивание может бесследно не пройти - зависит слишком многое от мастера и от качества материала. кто-то снимает нарощенные - и все хорошо, а у кого-то потом ногти мягкие как бумага и гиперчувствительные к любому внешнему воздействию.
если сильно хочется - заработай и потрать.
маму надо слушаться.
может она думает что будет пошло выглядеть?? =)
Может она согласиться на биогель? Для ногтей это не вредно а эффект такой же что и от наращивания.
Мама умней! я не послушалась мау, и нарастила ногти. Потом мои начали расти, было очень больно!
Очень сложно восстановить их после наращивания. У меня была такая ситуация. Ногти у меня хорошие, и как то захотелось сделать наращенные. Сделала. Красиво очень. Но по истечению 3-х недель стала замечать, что ногти начинают болеть. Сняла. ногти стали ломкими, очень тонкими. . Ломались обо все что можно и пару раз сами трескались под корень, очень больно. Так что думайте...
Ну и не надо сходи сделай хороший маникюр.
а сколько лет, в юном возрасте лучше не делать. Я ношу ногти уже полтора года. Все в порядке. всегда ухоженые руки а времени почти нет.
Может потому, что уже выглядишь, как шлюшка?
Ногти портятся. Лучше просто отрасти
Послушай Делай, только французкий маникюр
Наращивание стои 2 000 рублей в чём проблема нормальная цена у меня есть подруга делает за 600 рублей если хочешь скажу только напиши мне когда захочешь
Сделай и не спрашивай маму, ток не вульгарные !