Стиль, имидж

кто за наращенные ногти?плохо это или хорошо?

Lady ***
Во-первых везде пишут что в моду возвращаются натуральные ногти.... Но сама два раза наращивала, после снятия приходится лечить.... Сама очень хочу еще раз нарастить, но не особо хочется убивать свои (((
Klava Kondr
Лучший ответ
Только за. Хожу с нарощенными ногтями 2 года. Ногти всегда красивые, ухоженные.
Анита Шин
Это красиво! Но вредно! К тому же они быстро ломаются!
Анна Диулина
Лично я за.
Н@
Надежда @@@@
Это очень красиво, но потом совсем без своих останешься! лучше походить в салон и свои ногти укрепить, красивый маникюр сделать! Это будет выглядить намного лучше!
Это очень красиво!! ! Если делают профи, то минимум плохих последствий, я например без ногтей уже жить не могу!!!
ГЫ! Длинючие пазлы-как у Дракулы-крАсАтА! А в квартире наверное бардаЧЧищще, как на крупном овощном рынке, после окончания рабочего дня! Да и попу нАдА както подтереть, чтоби рыженькое не залезло, под них-красивых и ухоженных!
Viка. *
Каждый сам решает.
Я думаю, что не естественно, то уже не очень хорошо.. . Хотя я за хороший макияж, но нарощеные ногти, волосы.... это как то не очень.
У меня подруга делала наращивание ногтей, только потом у нее свои ногти слоились и не росли (
Только ЗА! Но вот сама сейчас без нокоточков-малыш появился. Но к лету уже хочу сново сделать.
Ж Бм
А почему бы и нет если своих нет ногтей. Я считаю это очень красиво даже зная что это искуственные!
ПРОТИВ нарошенных, зачем портить свои... Я только за натуральные... и вообще не могу жить без ногтей, потому всегда уживаю за нии и они вырастаю длиные и красивые....