Стиль, имидж
кто за наращенные ногти?плохо это или хорошо?
Во-первых везде пишут что в моду возвращаются натуральные ногти.... Но сама два раза наращивала, после снятия приходится лечить.... Сама очень хочу еще раз нарастить, но не особо хочется убивать свои (((
Только за. Хожу с нарощенными ногтями 2 года. Ногти всегда красивые, ухоженные.
Это красиво! Но вредно! К тому же они быстро ломаются!
Лично я за.
Это очень красиво, но потом совсем без своих останешься! лучше походить в салон и свои ногти укрепить, красивый маникюр сделать! Это будет выглядить намного лучше!
Это очень красиво!! ! Если делают профи, то минимум плохих последствий, я например без ногтей уже жить не могу!!!
ГЫ! Длинючие пазлы-как у Дракулы-крАсАтА! А в квартире наверное бардаЧЧищще, как на крупном овощном рынке, после окончания рабочего дня! Да и попу нАдА както подтереть, чтоби рыженькое не залезло, под них-красивых и ухоженных!
Каждый сам решает.
Я думаю, что не естественно, то уже не очень хорошо.. . Хотя я за хороший макияж, но нарощеные ногти, волосы.... это как то не очень.
У меня подруга делала наращивание ногтей, только потом у нее свои ногти слоились и не росли (
Только ЗА! Но вот сама сейчас без нокоточков-малыш появился. Но к лету уже хочу сново сделать.
А почему бы и нет если своих нет ногтей. Я считаю это очень красиво даже зная что это искуственные!
ПРОТИВ нарошенных, зачем портить свои... Я только за натуральные... и вообще не могу жить без ногтей, потому всегда уживаю за нии и они вырастаю длиные и красивые....