Позер
По "научному"
Педовка (пидовка, педофка, педовня) — позер от эмо-субкультуры. Правда, как можно быть позёром от позёрской же субкультуры — очень большая загадка. Да нет тут никаких загадок. Они все (субкультуры) позёрские.
Стиль, имидж
Меня в школе назвали педовкой....это в честь чего? как это понимать?
Это в честь знаменитого русского учёного-химика, профессора кафедры прикладной химии Государственного русского университета Николая Дмитриевича Педова. Так что гордитесь!!!
Педовка (пидовка, педофка, педовня) — позер эмо субкультуры
Да уж...
о господи, да щас обзывают, даже не зная что это слово обозначает, так что не забивай голову
ну мож одела розово черное и подумали вс что ты под эмо косишь.. если это не так обьясни им или не обращай внимание
Изначально слово «педовка» (или «пидовка» ) использовалось в жаргоне геев и обозначало манерного пассивного гея, успешно или не очень косящего под.. . (активного)
Очень странно!
это от слова педогог (учитель, наставник, уважаемый человек)
Оденься нормально и выкинь всякую хуйню из своей головы
Я думаю, что дети вам доходчиво объяснили...
Пипец даже такое щас слово придумаали... Скорее всего они хотели оскорбить тебя если ты принадлежишь к каккой нибудь суб-культуре, просто иначе я думаю, так бы называть не стали. Хотя от нынешних подростков всего можно ожидать)) ) Хотя сама и есть еще немножко подросток ( почти взрослая DDDD мне меньше 20) Сейчас обычно Эмо так ненавидят и срачат их по всякому . Не обращай внимания, эти люди глупые и все! Будь сильнее.
может вид твой внешний кажется педовским. а?
или может ты заменяешь буквы в словах на букву Ф?
не знаю.
фотку бы твою увидеть-яснее будет
не знаю.
фотку бы твою увидеть-яснее будет
не парься, тот кто назвал скорее всего не знал, что означает.... надо же что-нить забацать этакое)
педовка - по крайней мере у нас в городе - девочка 13-15 лет слишком дох. я о себе возомнившая к тому же считающая себя эмо (ну типо люблю спанчбоба :DD)