Стиль, имидж

Помогите разобраться в себе...

Я никак не могу разобраться в себе.Поймите я могу быть первую половину дня доброй, милой, ну вобщем просто паинька.Под вечер будто зверь на ружу лезет - жестокая,грубая стерва. Мои подруги говорят, что перед пацанами я так же становлюсь ангелом, а по жизни иду с*кой.Я даже одеваюсь одно время штаны, большие, широкие футболки,кеды....А после - короткие юбки, открытые маички и высокая танкетка....Выбрать один образ я не могу....Не определюсь никак кем мне быть девочкой на пантах или милашкой....9ый класс...мне кажется уже пора задуматься над своими действиями и поведением....Как вы считаете,что делать??
Это возрастное. Просто не придумывай себе ролей. Маски нужны безликим. С образом определяться не надо, т. к. образ - это данность, остается её только оформить одеждой и стилем. Сделать это можно только естественным образом. Просто одевайся, как хочется, делай, что подскажет совесть, говори, что считаешь справедливым. Словом, "будь сама собой" - банальная истина. А в разные настроения кидает от возраста и эмоциональности, это нормально.. . даже хорошо. Главное не подражай никому и не притворяйся - какой себя чувствуешь, такой и будь. А если тебе не нравится та, которой ты себя чувствуешь. но меняй себя. Только изнутри, а не снаружи. Ключевое слово здесь - "ЕСТЕСТВЕННОСТЬ". Видимо как-то так.
Ирина Ельникова
Лучший ответ
это переходный возраст. девушка должна быть женственной, мягкой, загадочной. парням не нравятся агрессивные и нагловатые, этого им хватает при общении друг с другом.
Назира Шарапова А я не люблю женственность и мягкость.Разве что только в отношениях....
я тоже считаю что это возрастное. определишься когда пора придет!
думаю что вы слишком серьезно об этом задумываетесь.. . это называется социальная роль.. . подумайте, как себя вести правильно?
чтобы не досаждать близким людям
Назира Шарапова Так в том то и дело что я с одними людьми такая с другими такая,смотря какой человек. Близкие знают меня в обоих образах и всех всё устраивает.Ни кто ни когда не говорил мне о каких то моих недостатках или ошибках....Никогда не направлял меня в правильное русло...И по этому вот так всё и выходит...
Да и не надо выбирать ОДИН образ! Ходи и в штанах, и в юбочках, какие проблемы? Вот только постарайся не быть "жестокой и грубой стервой"! Тебе это в жизни точно не пригодится, поверь! Да и близкие люди от этого будут страдать, а оно тебе надо?!
Я думаю, твоя проблема в том, что ты просто не понимаешь, зачем тебе всё это. Ты просто не определилсь со своим стилем. Да и возраст такой. Я встречала много таких девчонок, как ты. С возрастом это проходит. Просто старайся држать себя в руках. Найди себе любимое занятие, тода поймёшь, какой хочешь быть. Главное, никому не делай больно своим развязным поведением и не под кого не коси. Будь индиидуальна.
Назира Шарапова Косят как раз все под меня. Одни под меня -милашку ,а другие под мою противоположность....