Стиль, имидж
Красивая рубашка, хочу такую. Где можно приобрести ее или подобную?

В этом сериале много красивых рубашечек у него.. . А такую вы вряд ли найдете теперь.. . Фильмик то старенький. . наверное уж таких и не выпускают...
В ателье.
в лондон слетай там этого барахла валом!
Ой Вань и я такую же хочу, послушай Паш, а деньги где. тебе шитья аршин пойдёт, а Паш ?
может в Париже поискать,,,,
у китаезов
легче сшить на заказ чем искать эту. может эта тоже на заказ шилась
не, не стоит. чего в ней красивого? женская, я бы так сказала
курсы кройки и шитья!!!!
Это хорошо, что пуговицы на "правильной" стороне, а то уж довольно двусмысленная вещица, на вид. Ну, как толкуют - "о вкусах не спорят"! :)
ай, в харбине есть все, даже больше чем на малой арнаутской...
Надо у него спросить! может одолжит.
это не прилично когда на людях одинаковые вещи!
Сшей себе такую!
Ну если вам уже за 40 то понять можно но если вам до 25 то я промолчу....
Сшить на заказ
я думаю ТАКОЕ можно изобразить только самой
я хз, а лучше не нужна такая футболка мне она не нра.))
Это футболка из боулинг клуба, я там такую же видел токо цветов других
ужасть
спросить у него где он покупал, а если не скажет тогда ограбить
самому стряпать)))