Стиль, имидж

подскажите !!!Какой наряд , макияж и музыку можно показать на школьном конкурсе хеллоуин????

Arailym Otash
Костюм вежьмы это уже избито и банально. Предлагаю костюмчик фэйри или сида. Макияж яркий, броский, но не вульгарный. Что касается музыки, то тут выбор огромный! Самой правильной музыкой, конечно же будет песня группы Башни Rowan "Черный Самайн" (ведь Хэллоуин - это извращенный америкосами древний кельтский языческий праздник Самайн (Samhein) - День Смерти года, когда открываются врата между реальным и волшебным мирами, мирами живых и мертвых. В этот день навещают могилы предков и оставляют на ночь на окне свечу, чтобы души умерших нашли дорогу в другой мир. Потом наступают самые тихие дни в году, которые так и называются - дни от Самайна до Йоля (21 декабря) , когда празднуется натупление нового года) .
Еще можно истпользовать песни группы Inkubus Sukkubus "Samhain", как раз об этом празднике, взгляните на текст:

From the west comes old Death
A - riding on the storm
With hungry eyes for funeral fires
To burn till morrow's dawn
For tis the night, here comes the dead
Unbound from the Underworld
And the children dress the babes of Hell
All the boys and all the girls

And the fires shall burn
And the wheel of life shall turn
And the dead come back home on Samhain
And in the night sky
On the lunar light they fly
And the dead come back home on Samhain

At the Sabbat high on the funeral hill
Wait the witches at the feast
For the first winter's day
The first winter's sun
A - rising in the east
For Death has come for the summertime
And to take the leaves of spring
Hecate, Nemesis, Dark Mother take us in

Еще их песни: "Dark Mother", "Burning Times", "Soul Inside", "Wytches", "Queen of May" (хотя эта песня про другой праздник - Белтейн) , "Catherine", "Pagan Born", "Belladonna & Aconite". Это викканский метал, так что будет в самый раз.
Настя Рыжкова
костю ведьмочки с сильно растрепанными волосами и яркой помадой. костюм девушки-чертика красный и с трезубцем)))
Анна Павлова
а лучше посмотреть тематические фильмы заокенских сотоварищей - у них-то опыту по-больше, чем у нас, славян)))
чёрную одежду, чёрный макияж, чёрную шапочку, как у ведьмы. И музыку помрачнее) Во)) ) ы-ы-ы-ы!
мы в России живём! в православном государстве! хелоуин идёт на х. й
То, что Варвара посоветовала - на трусишках, можно и в школу, если с ласинами ;)